Ойойой иди нафиг царь хаахха
________________________________________________________________
Да как ты смеешь нафиг царя посылать крестьянка!!
Ладно,царь не в обиде
Лена: Аххахах ладно, ладно, в понедельник разберемся ахха
Леночка: Ахахахаха ты чтоооооо!!!!!!Нет конечно,как можно было так подумать!!!!!!!
________________________________________________________________________________
А кто????Не искушай меня холоп.
Леночка: Ахахах, а что так важно?Ты прекрасно знаешь его)))
_________________________________________________________
Да??Это Кеша что ли???? Или Токарюшка??
Лена: Ахахахаха ты чтоооооо!!!!!!Нет конечно,как можно было так подумать!!!!!!!
Ясно,ясно)Да я же говорю мне пох*й...и тем более мое внимание перешло на кое кого другого))*
______________________________________________________________________________________
Так и кто это???Почему я не знаю????Он из наших?
Лена: Ахахах, а что так важно?Ты прекрасно знаешь его)))
Лен,всё будет ХОРОШО,ты меня поняла ???? Не расстраивайся из-за этого гандона!!!!У тебя как таких миллионы будут...НЕТ МИЛЛИАРДЫ...ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!И не смей плакать усекла??
Лена: Хаххаха Даааш...я тебя умоляю...я плакать даже не собиралась....мне вообще пох аххаахах
Лена: Не ну не кто не спорит хахаах))))))))))))даааа погуляли оч крутоооо)))особенно когда кое-кто меня кое-куда не кинул хахаах и когда на руки брал ВОТ ЭТО было круто не реально))))))
________________________
А с какой стати она должна вам отвечать???
_____________
Врёшь)
_____________________________
вСЁ суППерр))00)))0)
_____________________________________________________________
Разберёмся))))))))))))))))))))))))
________________________________________________________________
Да как ты смеешь нафиг царя посылать крестьянка!!
Ладно,царь не в обиде
________________________________________________________________________________
А кто????Не искушай меня холоп.
_________________________________________________________
Да??Это Кеша что ли???? Или Токарюшка??
______________________________________________________________________________________
Так и кто это???Почему я не знаю????Он из наших?
___________
и я тебя зай***
_________________________
хорошо***
________________________________
азазаза это яяяя )) тебе понравилась она?**