Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ваше мнения безусловно очень важно,поэтому спрячьте его в надёжном и безопасном месте,например в вашей заднице.
    _____
    Очень умно! Браво!
    Лена: )
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Тебе нравется андрей шестаков
    Лена: Нет!!!Отстаньте уже своим Шестаковым!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Много-много денег, косметику, а самый любимый чеLOVEчек цепочку^_^
    ________________________________
    азазаза это яяяя )) тебе понравилась она?**
    Лена: оооооооочень, только не говори кто ты)))))))****
    #
    Написал аноним
  4. +1
    что тебе подарили на новый год?
    Лена: Много-много денег, косметику, а самый любимый чеLOVEчек цепочку^_^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ахах круто вчера погуляли
    Лена: ахха а то, мы и не круто)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ахахахахаха круто сегодня погуляли))))))))
    Лена: дааааа уж ооочень крууто)))))))))))
    #
    Написала Даша Литонова
  7. +1
    Ну встр,?
    Лена: Смотри ниже
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты встр. с Шестаковым?
    _________________________
    Нет она с ним не встречается
    Лена: )))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Лёняяяя:D
    Лена: чегоо литооооныыыч)))))):D
    #
    Написала Даша Литонова
  10. +1
    Как можно одеваться так вульгарно???
    Лена: Как хочу так и одеваюсь!! Ясно тебе??
    И еще назови как я одеваюсь!!( одежду)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Наконец то я тебя поде***а
    Лена: Расшифруй последнее слово, аноним!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    не строй из себя взрослую
    Лена: Это ты про себя???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    блин я не знаю что? у меня вис комп и поэтому ??? :) а заново писать лень
    Лена: )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ??? ?????)
    Лена: Все нормально с тобой?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ????????????
    Лена: Что?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть парень?)
    ________________________
    А с какой стати она должна вам отвечать???
    Лена: Да ладно мне не сложно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ниче она не врет, задолбали уже
    Лена: Вот именно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Леночка: Нет)
    _____________
    Врёшь)
    Лена: Нет не вру
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть парень?)
    Лена: Нет)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Красивая девочка!)))
    Лена: Спасибо анонимчик, приятности ^_^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Аноним с тобой все в порядке?))
    _____________________________
    вСЁ суППерр))00)))0)
    Лена: хахахах я заметила
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мне кажется я знаю,кто написал про михалыча ахахахах
    Лена: Так я тоже знаю хахаха....уже разобралась с ним хах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну блять ахуеть теперь!!!!!!!111!!!!!!!
    Лена: Аноним с тобой все в порядке?))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Внимание перешло на михалыча :D
    Лена: Хахаха да вы достали....бесите
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Леночка: Аххахах ладно, ладно, в понедельник разберемся ахха
    _____________________________________________________________
    Разберёмся))))))))))))))))))))))))
    Лена: Конечно разберемся ахах))))))))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ойойой иди нафиг царь хаахха
    ________________________________________________________________
    Да как ты смеешь нафиг царя посылать крестьянка!!
    Ладно,царь не в обиде
    Лена: Аххахах ладно, ладно, в понедельник разберемся ахха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Леночка: Ахахахаха ты чтоооооо!!!!!!Нет конечно,как можно было так подумать!!!!!!!
    ________________________________________________________________________________
    А кто????Не искушай меня холоп.
    Лена: Ойойой иди нафиг царь хаахха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Леночка: Ахахах, а что так важно?Ты прекрасно знаешь его)))
    _________________________________________________________
    Да??Это Кеша что ли???? Или Токарюшка??
    Лена: Ахахахаха ты чтоооооо!!!!!!Нет конечно,как можно было так подумать!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ясно,ясно)Да я же говорю мне пох*й...и тем более мое внимание перешло на кое кого другого))*
    ______________________________________________________________________________________
    Так и кто это???Почему я не знаю????Он из наших?
    Лена: Ахахах, а что так важно?Ты прекрасно знаешь его)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Лен, не обращай внимания на этого кабеля,он потом себе локти кусать будет. Ясно?
    Лена: Ясно,ясно)Да я же говорю мне пох*й...и тем более мое внимание перешло на кое кого другого))*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена
  3. По рейтингу
По рейтингу