Новых комментариев: 0
  1. 0
    блин я не знаю что? у меня вис комп и поэтому ??? :) а заново писать лень
    Лена: )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ??? ?????)
    Лена: Все нормально с тобой?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ????????????
    Лена: Что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть парень?)
    ________________________
    А с какой стати она должна вам отвечать???
    Лена: Да ладно мне не сложно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ниче она не врет, задолбали уже
    Лена: Вот именно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Леночка: Нет)
    _____________
    Врёшь)
    Лена: Нет не вру
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Есть парень?)
    Лена: Нет)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красивая девочка!)))
    Лена: Спасибо анонимчик, приятности ^_^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Аноним с тобой все в порядке?))
    _____________________________
    вСЁ суППерр))00)))0)
    Лена: хахахах я заметила
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне кажется я знаю,кто написал про михалыча ахахахах
    Лена: Так я тоже знаю хахаха....уже разобралась с ним хах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну блять ахуеть теперь!!!!!!!111!!!!!!!
    Лена: Аноним с тобой все в порядке?))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Тебе нравется андрей шестаков
    Лена: Нет!!!Отстаньте уже своим Шестаковым!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Внимание перешло на михалыча :D
    Лена: Хахаха да вы достали....бесите
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Леночка: Аххахах ладно, ладно, в понедельник разберемся ахха
    _____________________________________________________________
    Разберёмся))))))))))))))))))))))))
    Лена: Конечно разберемся ахах))))))))))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ойойой иди нафиг царь хаахха
    ________________________________________________________________
    Да как ты смеешь нафиг царя посылать крестьянка!!
    Ладно,царь не в обиде
    Лена: Аххахах ладно, ладно, в понедельник разберемся ахха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Леночка: Ахахахаха ты чтоооооо!!!!!!Нет конечно,как можно было так подумать!!!!!!!
    ________________________________________________________________________________
    А кто????Не искушай меня холоп.
    Лена: Ойойой иди нафиг царь хаахха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Леночка: Ахахах, а что так важно?Ты прекрасно знаешь его)))
    _________________________________________________________
    Да??Это Кеша что ли???? Или Токарюшка??
    Лена: Ахахахаха ты чтоооооо!!!!!!Нет конечно,как можно было так подумать!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ясно,ясно)Да я же говорю мне пох*й...и тем более мое внимание перешло на кое кого другого))*
    ______________________________________________________________________________________
    Так и кто это???Почему я не знаю????Он из наших?
    Лена: Ахахах, а что так важно?Ты прекрасно знаешь его)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лен, не обращай внимания на этого кабеля,он потом себе локти кусать будет. Ясно?
    Лена: Ясно,ясно)Да я же говорю мне пох*й...и тем более мое внимание перешло на кое кого другого))*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лен,всё будет ХОРОШО,ты меня поняла ???? Не расстраивайся из-за этого гандона!!!!У тебя как таких миллионы будут...НЕТ МИЛЛИАРДЫ...ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!И не смей плакать усекла??
    Лена: Хаххаха Даааш...я тебя умоляю...я плакать даже не собиралась....мне вообще пох аххаахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не ну после Др погуляли крууто))))
    Лена: Не ну не кто не спорит хахаах))))))))))))даааа погуляли оч крутоооо)))особенно когда кое-кто меня кое-куда не кинул хахаах и когда на руки брал ВОТ ЭТО было круто не реально))))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    скучашки**
    Лена: и я***
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красивая))
    Лена: Спасибо большое^_^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    спасибо, обожаю тебя***
    ___________
    и я тебя зай***
    Лена: )))*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    оооооооочень, только не говори кто ты)))))))****
    _________________________
    хорошо***
    Лена: спасибо, обожаю тебя***
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Много-много денег, косметику, а самый любимый чеLOVEчек цепочку^_^
    ________________________________
    азазаза это яяяя )) тебе понравилась она?**
    Лена: оооооооочень, только не говори кто ты)))))))****
    #
    Написал аноним
  27. +1
    что тебе подарили на новый год?
    Лена: Много-много денег, косметику, а самый любимый чеLOVEчек цепочку^_^
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ахах круто вчера погуляли
    Лена: ахха а то, мы и не круто)))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ахахахахаха круто сегодня погуляли))))))))
    Лена: дааааа уж ооочень крууто)))))))))))
    #
    Написала Даша Литонова
  30. +1
    Ну встр,?
    Лена: Смотри ниже
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии