Все кто пишет эти коменты, просто боятся сказать это в лицо, вот и все))))смотрите за собой сначала!!!!!!!!!!!!! а потом уже других обсуждайте))) так то)))
не строй из себя взрослую
____________
я смотрю ты взрослый!!???? может она и маленькая , но красивая, умная и добрая!!!! рот лучше закрой про неё!!!! в лицо всё говорите а не в некто пишете!!! уроды
Смотрю ты блять вырос(ла)... давно взрослым стал(а)???!!
______
Без мата попрошу, дети.
Леночка: Кто тут ДЕТИ????если только ТЫ!!!!!!
сударь а вы переходите все границы
Ни о чем твой комментарий. "Завидуй молча!!!!"-чемуу?
Этому глупому ребёнку, который хамит в ответ? "сино сино" - вот это реально детский сад.
_____________________
Смотрю ты блять вырос(ла)... давно взрослым стал(а)???!!
Не умничай!!!! Может это и детский сад , но видно что люди любят её и у неё есть лучшие друзья если пишут!!!Завидуй молча!!!!
______
Ни о чем твой комментарий. "Завидуй молча!!!!"-чемуу?
Этому глупому ребёнку, который хамит в ответ? "сино сино" - вот это реально детский сад.
Такая маленька и уже такая грубая! Это плохо, Лена.
___________________
Не умничай!!!! Может это и детский сад , но видно что люди любят её и у неё есть лучшие друзья если пишут!!!Завидуй молча!!!!
________
блин задрали,если вам что-то не нравиться то подойдите и скажите ей это в лицо.
____________
я смотрю ты взрослый!!???? может она и маленькая , но красивая, умная и добрая!!!! рот лучше закрой про неё!!!! в лицо всё говорите а не в некто пишете!!! уроды
________
за слова ответишь??? напиши в личку или в глаза скажи это!!!! боишься в лицо то сказать????
Таня Гусева
Никита Холод
Ирина Рузавина
Полинка Горанина
Leon Laik
Мария Аксенова
Ольга Ронжина
Ксюша Зимина
Андрей Шестаков
______
Без мата попрошу, дети.
Леночка: Кто тут ДЕТИ????если только ТЫ!!!!!!
сударь а вы переходите все границы
______
Без мата попрошу, дети.
Этому глупому ребёнку, который хамит в ответ? "сино сино" - вот это реально детский сад.
_____________________
Смотрю ты блять вырос(ла)... давно взрослым стал(а)???!!
______
Ни о чем твой комментарий. "Завидуй молча!!!!"-чемуу?
Этому глупому ребёнку, который хамит в ответ? "сино сино" - вот это реально детский сад.
___________________
Не умничай!!!! Может это и детский сад , но видно что люди любят её и у неё есть лучшие друзья если пишут!!!Завидуй молча!!!!
_______
Такая маленька и уже такая грубая! Это плохо, Лена.
_____
Пф...глупые дети.
ну нрав один а что