Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все кто пишет эти коменты, просто боятся сказать это в лицо, вот и все))))смотрите за собой сначала!!!!!!!!!!!!! а потом уже других обсуждайте))) так то)))
    Лена: )))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не строй из себя взрослую
    ________
    блин задрали,если вам что-то не нравиться то подойдите и скажите ей это в лицо.
    Лена: вот вот
    #
    Написал аноним
  3. -1
    не строй из себя взрослую
    ____________
    я смотрю ты взрослый!!???? может она и маленькая , но красивая, умная и добрая!!!! рот лучше закрой про неё!!!! в лицо всё говорите а не в некто пишете!!! уроды
    Лена: Согласна с тобой аноним!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЧМО
    ________
    за слова ответишь??? напиши в личку или в глаза скажи это!!!! боишься в лицо то сказать????
    #
    Написал аноним
  5. +1
    не строй из себя взрослую
    Лена: Это ты про себя???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЧМО
    Лена: А в лицо сказать трудно???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люблю угадай кто,начинается на А заканчивается на Ш
    Лена: Я поняла. Детский сад больше нечего сказать.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    первые 10 друзей в вк
    Лена: Елена Мельникова
    Таня Гусева
    Никита Холод
    Ирина Рузавина
    Полинка Горанина
    Leon Laik
    Мария Аксенова
    Ольга Ронжина
    Ксюша Зимина
    Андрей Шестаков
    #
    Написал аноним
  9. 0
    может мы и дети но понимаем больше вас
    Лена: вот именно!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Смотрю ты блять вырос(ла)... давно взрослым стал(а)???!!
    ______
    Без мата попрошу, дети.
    Леночка: Кто тут ДЕТИ????если только ТЫ!!!!!!
    сударь а вы переходите все границы
    Лена: да да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Смотрю ты блять вырос(ла)... давно взрослым стал(а)???!!
    ______
    Без мата попрошу, дети.
    Лена: Кто тут ДЕТИ????если только ТЫ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ни о чем твой комментарий. "Завидуй молча!!!!"-чемуу?
    Этому глупому ребёнку, который хамит в ответ? "сино сино" - вот это реально детский сад.
    _____________________
    Смотрю ты блять вырос(ла)... давно взрослым стал(а)???!!
    Лена: вот вот
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не умничай!!!! Может это и детский сад , но видно что люди любят её и у неё есть лучшие друзья если пишут!!!Завидуй молча!!!!
    ______
    Ни о чем твой комментарий. "Завидуй молча!!!!"-чемуу?
    Этому глупому ребёнку, который хамит в ответ? "сино сино" - вот это реально детский сад.
    Лена: Не нравится не смотри!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Такая маленька и уже такая грубая! Это плохо, Лена.
    ___________________
    Не умничай!!!! Может это и детский сад , но видно что люди любят её и у неё есть лучшие друзья если пишут!!!Завидуй молча!!!!
    Лена: Вот именно!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Леночка: вижу ты слишком умный, завали свое рыло!!!!
    _______
    Такая маленька и уже такая грубая! Это плохо, Лена.
    Лена: Я сама решу что плохо, а что нет!!!И слова дописывай идиот(ка)!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Леночка: спасибооо и я тебя очень очень сино сино люблю
    _____
    Пф...глупые дети.
    Лена: вижу ты слишком умный, завали свое рыло!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю тебя моя красотка*******
    Лена: спасибооо и я тебя очень очень сино сино люблю
    #
    Написала Иришка Рузавина
  18. 0
    матом ругаешься?
    Лена: бывает)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя есть парень?
    Лена: а ты собственно кто?
    ну нрав один а что
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кого любишь
    Лена: секрет))*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена
  3. стр.3
стр.3