Люблю когда у животных чья та кровь, особенно ЛЮДЕЙ

0
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    не мешай. отлично, сестра. спасибо тебе
    #
    Написал(а) Кита
  2. 0
    Алу, я все, конечно, понимаю, но это уже слишком. Или ты забыла к кому я отношусь?
    Алу: ты знаешь какие здесь люди? Психи, этот сайт для матов, хотя эта запрещена. дай мне с этими людьми позабавиться мне и так скучно. Тут такие законы "не делать смайлики, не материться". А это мы делаем. Я просто забавляюсь, не мешай
    #
    Написал(а) Кита
  1. nektome.blog
  2. Алу Аууууууу
  3. Фотографии
  4. Люблю когда у животных чья та кровь, особенно ЛЮДЕЙ #446460
Люблю когда у животных чья та кровь, особенно ЛЮДЕЙ #446460