- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
не мешай. отлично, сестра. спасибо тебе0#Написал(а) Кита
-
Алу, я все, конечно, понимаю, но это уже слишком. Или ты забыла к кому я отношусь?0Алу: ты знаешь какие здесь люди? Психи, этот сайт для матов, хотя эта запрещена. дай мне с этими людьми позабавиться мне и так скучно. Тут такие законы "не делать смайлики, не материться". А это мы делаем. Я просто забавляюсь, не мешай#Написал(а) Кита
Новых комментариев: 0
- nektome.blog
- Алу Аууууууу
- Фотографии
- Люблю когда у животных чья та кровь, особенно ЛЮДЕЙ #446460
- Нейтральные комментарии



