Зашел в общую ленту - опять одно и то же.
Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.![]()
Тема отношений в постах
| Комментариев: 31
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты не дописал слово "тема". кстати, зря ты так о высохших жвачках. я в школе их поджигал, и от них несло на весь класс. реакция окружающих очень доставляла0dvacher: Спасибо, исправил.#Написал Творожок Свареньем
Новых комментариев: 0
