не много тебя знаю, но могу сказать одно.
очень весёлый и добрый человечек!....
умеешь радоваться жизни и ценишь окружающих себя людей!..
открыта для общения!...
Ирка: спасиб большое))особенно ..что сделал(а)такое мнение.......з\за малое время знакомства)))очень приятно)))
Это самая-самая обезбашенная девчёнка которую я только знаю!!!!
Может дать по е**лу и без угрызения совести развернуться и уйти с удоволетворённой улыбкой =)
Очень её люблю) и скучаю)
Ирка: хаахахах ого....)))))))и я люблю_)скучаю тоже)
да и кстате я щя не такая уже)
люблю тебя*
тож люблю*
бусь бусь тебя:)
ну ты гад)))но спасиб))))и тебя бусь))
спасиб)
спасиб))
ну спасиб))
очень весёлый и добрый человечек!....
умеешь радоваться жизни и ценишь окружающих себя людей!..
открыта для общения!...
и ваще я собак не боюсь)))гавнюк))если они тока..гавкают не ожиданно...тогда я шугаюсь)))а так я их люблю))ахаха)
Может дать по е**лу и без угрызения совести развернуться и уйти с удоволетворённой улыбкой =)
Очень её люблю) и скучаю)
да и кстате я щя не такая уже)
курва))))
от меня))ахаха
баранка....убью тебя))ахаха)
красивая, думаю умная, добрая, прелесная,ходячий позитивчик, секси уже думаю девушка***