Новых комментариев: 0
  1. +9
    ты супер**
    люблю тебя*
    Ирка: приято но слышать**))
    тож люблю*
    #
    Написал аноним
  2. +8
    Самый весёлый и позитивный человечек!!! :*
    Ирка: спасиб..приятно*
    #
    Написал аноним
  3. +6
    ты самая классная коза которую я видел:))
    бусь бусь тебя:)
    Ирка: КОЗА????
    ну ты гад)))но спасиб))))и тебя бусь))
    #
    Написал аноним
  4. +6
    красивая и весёлая)
    Ирка: спасибки*
    #
    Написал аноним
  5. +6
    ты самый позитивный человек
    Ирка: ну может))
    спасиб)
    #
    Написал аноним
  6. +5
    очень хорошенький человечик....с которым можно погаворить...*
    Ирка: приятно это слышать))
    #
    Написал аноним
  7. +5
    хорошая очень=*
    Ирка: еххех..спасибки*))
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Ты просто супер позитивный человек)))и классная подружка)люблю)*
    Ирка: и я люблю**
    спасиб))
    #
    Написал аноним
  9. +4
    хорошая, милая, с тобой приятно**
    Ирка: спасибо..приятно очень*)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    ты очень хороший позитивный человечек, просто буська!!)) и я рад что мы с тобой друзья, ну и одноклассники!))
    Ирка: оуу..приятно это слышать)))только жаль,Что я незнаю..кто это точно)))спасиб)))
    #
    Написал аноним
  11. +4
    ты афигеная..))*
    Ирка: может быть*)
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Ты просто супер!!!!=))))
    Ирка: да??)))
    ну спасиб))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    просто супер девушка словнет и красивая и умная и добрая
    Ирка: ой да не)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ИркОО))я тя люблю))продолжай бить всем морды хд))ну ты поняла)
    Ирка: ооо...я догадываюсь..кто ты)))и я тебя люблю))да поняла....о чем ты))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    кутая.......
    Ирка: мм)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    хех очень добрый веселый человечек! ты самая лучшая подруга! с тобой всегда весело!=)
    Ирка: спасиб..большое))))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    не много тебя знаю, но могу сказать одно.
    очень весёлый и добрый человечек!....
    умеешь радоваться жизни и ценишь окружающих себя людей!..
    открыта для общения!...
    Ирка: спасиб большое))особенно ..что сделал(а)такое мнение.......з\за малое время знакомства)))очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    весёлый, жизнерадостный человечек, мне нравится:)
    Ирка: приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ирочка, ты клёвая, веселая, приятная, симпатичная, дружелюбная девушка....))
    Ирка: да?)благодарю)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты лучшая ))** лю тебя))**
    Ирка: спасиб)*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хорошая, милая, красивая, обворожительная..
    Ирка: ммммммммм приятно)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    в тебе жестокий заражающий смех и боязнь собак совместимые вещи))
    Ирка: хахаахха я даже знаю кто-то))
    и ваще я собак не боюсь)))гавнюк))если они тока..гавкают не ожиданно...тогда я шугаюсь)))а так я их люблю))ахаха)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Это самая-самая обезбашенная девчёнка которую я только знаю!!!!
    Может дать по е**лу и без угрызения совести развернуться и уйти с удоволетворённой улыбкой =)
    Очень её люблю) и скучаю)
    Ирка: хаахахах ого....)))))))и я люблю_)скучаю тоже)
    да и кстате я щя не такая уже)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ебанутая овца))ахаха
    курва))))
    от меня))ахаха
    Ирка: хаахахх вот сучка)))))хаахах сама ты курва))))Петух))))хахаах
    баранка....убью тебя))ахаха)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    супер супер супер девчёнка
    Ирка: может быть)спасиб)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    очень красивенькая, общительная, просто прелесть)))и самая самая любимая)))
    Ирка: ааааааа как приятно))))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    О0ооо...ееее,детка ты супер)
    Ирка: ае...спасиб)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ФЛИРТУЮЩАЯ, ангельски-прекрасная, безупречная, бесподобная, блестящая, шикарная, игривая, исключительная, заводная, гипнотическая.
    Ирка: ооооо ой это разве про меня?)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ирка ты:
    красивая, думаю умная, добрая, прелесная,ходячий позитивчик, секси уже думаю девушка***
    Ирка: хаахах)))ну спасиб)))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    девушка всегда на позитиве
    Ирка: хаххаа точно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирка Хиль
  3. По рейтингу
По рейтингу