Новых комментариев: 0
  1. 0
    милая, отзывчивая, моя дурочка*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень хороший человек..всегда если то поможет,подскажет) и думаю такой человек точно не бросит в беде..веселая,забавная c неземной красатой)
    любым подругам подруга! спасибо что есть такая подружка Иришка)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень добрый и милый человечек!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет,тебе непонятно... я это делал каждый месяц и не только сам
    Ирка: не толь сам?хм интересно.....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не согласилась как-то давно со мной гулять идти,хоть я много раз предлогал..
    Ирка: а ну понятно кто-то тогда.ну прости
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты меня уже отшила , я думаю не надо во второй раз это делать... Но я не женька какой- то
    Ирка: кто это?я никого не отшивала......
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нет , это не Женька ... Я к сожалению тебе не нужен...
    Ирка: хм..........а кто тогда???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирка Хиль
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3