ооо про этого человечка можно говорить очень много и очень долго...и все только хорошее))
ну это очень позитивный человечек, всегда поможет и выручит в любой ситуации к тому же это хороший други и очень симпатичная девушка...очень хорошо, что наши дороги сошлись...)
Ирка: ооооооооооогооооооооо.....спасиб приятно это слышать)))))))ну правда
плохого у мя тоже хватает)))))
интересно кто это??)0ну я тоже рада))
ай Ира ты дура!задолбала оставь мнение поставь сердечко прокоментируй аву!!иди полечись овца тупая!!ахахах)))))
Ирка: хахх Кристина...ахахах иди домой))проспись)))АШОТКА)))хахах00ты бля....щя позвони..))ахах)когда я тебе это писала???ахах0000)))приснилось что ли7??попутала меня скем-то??))хаахах)
добрый отзывчивый яркий позитивный человек!***
ну это очень позитивный человечек, всегда поможет и выручит в любой ситуации к тому же это хороший други и очень симпатичная девушка...очень хорошо, что наши дороги сошлись...)
плохого у мя тоже хватает)))))
интересно кто это??)0ну я тоже рада))
за нормальную малышку спасиб)
Ирка: да?спасиб...)))
знать бы кто это)
-----------------------
это не сильно обезательно)
знать бы кто это)
Женя....не удивлюсь если это ты)))
спасиб*
короче просто класс.
=*
спасиб......а че вы ве хорошое про меня пишете)плохо..что ниче нет?)
с тобой очень приятно обшаться,,,))))
Ты офигенная!!!!!!
люблю тебя/*
Ты самоя родная и дорогая.позитивная.лучшая на этом свет)))
как обычно приувеличиваешь))**но спасиб0))
и я тебя люблю))*