Новых комментариев: 0
  1. +1
    краткая, умная, хорошая..) этот человечек берет от жизни всё... И это правельно... Так держать... ты умница..)
    Ирка: да спасиб)))стараюсь)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Просто прелесть
    Ирка: может быть)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    добрый отзывчивый яркий позитивный человек!***


    добрый отзывчивый яркий позитивный человек!***
    Ирка: ооооооо спасиб))*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    милая и всегда на позитиве))
    Ирка: аееееее)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ооо про этого человечка можно говорить очень много и очень долго...и все только хорошее))
    ну это очень позитивный человечек, всегда поможет и выручит в любой ситуации к тому же это хороший други и очень симпатичная девушка...очень хорошо, что наши дороги сошлись...)
    Ирка: ооооооооооогооооооооо.....спасиб приятно это слышать)))))))ну правда
    плохого у мя тоже хватает)))))
    интересно кто это??)0ну я тоже рада))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    крутая и веселая чика :D
    Ирка: хааха.ееееееее....)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    класная девчёнка
    Ирка: спасиб))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    милаха))))))))))
    Ирка: приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    очень милая)
    Ирка: аеееееееее))*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Весёлая. :)
    Ирка: хаахах есть немного*)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хорошая ты.)
    Ирка: приятно)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Нормальная малышка, только уже звонить перестала - зазналась))
    Ирка: чего???я зазналась???ты путаешь что-то)))сам(а) позвони))))
    за нормальную малышку спасиб)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты симпотичная и хорошая девочка. ты мне нравишся)
    Ирка: да?спасиб...)))
    знать бы кто это)
    -----------------------
    это не сильно обезательно)
    Ирка: чего???))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты симпотичная и хорошая девочка. ты мне нравишся)
    Ирка: да?спасиб...)))
    знать бы кто это)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    у тебя классная упругая попка)
    Ирка: хахахххх))спасиб)
    Женя....не удивлюсь если это ты)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты очень классная чувиха!!! ты супер!
    Ирка: хехе приятно слышать))*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Очеееень позитивная девушка.....Душа любой компании....)))))
    Ирка: может быть*)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хорошенькая Ирка*))
    Ирка: аеее.приятно*)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Красивая, милая девушка з виснущим компьютером=)
    Ирка: ахахахахха)))про компьютер..хорошо подметил(а)
    спасиб*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    хорошая девушка
    Ирка: спасиб приятно*)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Классная девчёнка))!
    Ирка: да??спасиб))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ай Ира ты дура!задолбала оставь мнение поставь сердечко прокоментируй аву!!иди полечись овца тупая!!ахахах)))))
    Ирка: хахх Кристина...ахахах иди домой))проспись)))АШОТКА)))хахах00ты бля....щя позвони..))ахах)когда я тебе это писала???ахах0000)))приснилось что ли7??попутала меня скем-то??))хаахах)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ирка,ты очень приятный в общении человек.=***
    Ирка: эт радует)спасиб)****8
    #
    Написал аноним
  24. +1
    мега позитный 4еловек))))))))))))
    Ирка: оооооо это дааааааа)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты очень яркая, весёлая)
    короче просто класс.
    =*
    Ирка: хахаха ну спасиб)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ир,ты замечательный человек,замечательная подруга,хороший друг!с тобой весело,ты молодец)))"огурец" = ]
    Ирка: хаахах огурец)))ахах)баклажан)ахах)_
    спасиб......а че вы ве хорошое про меня пишете)плохо..что ниче нет?)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ты самая клёвая,милпя и жизнерадостная))))
    с тобой очень приятно обшаться,,,))))
    Ты офигенная!!!!!!
    Ирка: может быть)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ирка ты очень добрый и позитивный человечек*
    люблю тебя/*
    Ирка: приятно слышыть))))*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Любимая ты моя.ты прелестней всех на свете.я тебя очень сильно люблю)))
    Ты самоя родная и дорогая.позитивная.лучшая на этом свет)))
    Ирка: Юлька.....я так думаю..это ты)))
    как обычно приувеличиваешь))**но спасиб0))
    и я тебя люблю))*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты очень клёвая...и с тобой приятно общаться)
    Ирка: спасиб))))приятно слышать**))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирка Хиль
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2