не узнаю я себя, однако...

творится со мной что-то неладное. 

странное настроение.
апатия.

мысли о суициде.. Господи! что за мысли?!

Что со мной творится?!


я всегда была против и душила в себе такие мысли.

Старалась и у других их глушить.

Смеяться и улыбаться по поводу и без, о да! это я умею!

но..


щелкнуло что-то внутри

как быть ?

как жить дальше?

я ненавижу все, что со мной происходит

не вижу смысла

нет цели

даже улыбку натянуть не могу.


А мне просто тебя не хватает...

я не называю имени не умышленно, я просто не знаю кого мне не хватает...

второй половинки? а может друга? а может меня..

надо найти себя саму, достучаться, доколупаться...

пока не получается


помог бы кто

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Диньчик Бороздина
  3. Блог
  4. не узнаю я себя, однако...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу