Я просто боюсь.
Что мы снова увидимся.
Посмотрим в глаза друг другу.
Обнимемся - сблизимся.
И вот это снова.
«Пошлооновсёнахермнеснимхорошо»
И осознание того.
Что ничего не прошло.
Да я боюсь.
Что всё это случится.
Я боюсь - что мне снова придется разбиться.
Я просто боюсь.
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
