Новых комментариев: 0
  1. +2
    Катя, привет) я хочу сказать тебе, что ты очень позитивная, красивая, с отличной фигурой, с белоснежной улыбкой, с большим потенциалом, насколько я наслышана девочка не бедная) + у тебя отличный парень, и всё в жизни складывается, благодаря твоим усилиям, наверняка не простым), так что ты молодец, и я тобой горжусь. а эти снизу... пусть завидуют))
    Катька: спс, за такой тёплый комментарий)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ай, Кать забей. они чмори) ты очень классная)))
    Катька: я знаю=)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    само ты фууууууууууууууууууууу......Катюха бэст оф зэ бэст))))
    Катька: yes, baby)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    фуууууууууууууууууууууууууууууу....
    #
    Написал аноним
  5. +1
    зачаровываешь....
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Спасибо за всё, наш маленький учитель!!!!))))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты самый крутой продавец)))
    Катька: очень на это надеюсь=)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хороооооооошая))))))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    в жизни не встречала более весёлого и позитивного человека!))) оставайся такой всегда!
    Катька: не вопрос=)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Очень сексуальная и привлекательная девушка, я бы хотел быть с тобой.
    Катька: если тебя зовут Артемий Михайлов, то ты со мной. а если нет. сори, у меня есть мой Артемий=)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    КУЧЕРЯШЕЧКА))))*
    Катька: о даааааа=)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Дрянная девчонка)
    Катька: есть малёк=)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты супер=)
    Катька: серьёзно? да я и так это знаю=)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ты в последнее время очень агрессивная и нервная, мне не нравится это. успокойся и приведи свои нервы в порядок. вернётся твой Артём. никуда не денется. а ты себя зря не изводи.
    Катька: не переживай, он и не уходил=) и не уйдёт=) а я спокойна как удав, могу и удавить=)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а что за девушка с тобой на аве) Милая такая?
    Катька: http://vk.com/id40411521
    вот=)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    звезда =*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты достойна лучшего=)
    Катька: поверь я и сейчас себя прекрасно чувствую=)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты всё же такая замечательная) тебе всегда хочется улыбнутся!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Как это я раньше этого не видел.) Сколько у тебя тут поклонников)) Ну не буду отставать. Я тоже твой страстный поклонник.=))
    Катька: и как зовут тебя, о страстный поклонник=)?
    #
    Написал аноним
  20. -1
    будь проще
    Катька: а ты держись подальше.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Вообще ты самая лучшая, хотя и не замечаешь меня в упор.
    Катька: вот как...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Кать, я давно хотел сказать, ты очень классная девушка и вообще мне хотелось бы с тобой поближе пообщаться... если можно.
    Катька: у меня парень есть.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ты крутая*
    Катька: спасибо
    #
    Написал аноним
  24. +3
    BEAUTYFULLL!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а так ты ещё и подумаешь?))))))
    Катька: нееее... я буду стараться)))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ну ты дурааааааа)))))
    нихрена не учишь,
    пиздуй учиться)
    Катька: я подумаю над тем, чтобы подумать=)
    #
    Написал аноним
  27. +9
    терпеливая очень... и вообще классная.
    Катька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катька Кравченко
  3. стр.2
стр.2