Катя, привет) я хочу сказать тебе, что ты очень позитивная, красивая, с отличной фигурой, с белоснежной улыбкой, с большим потенциалом, насколько я наслышана девочка не бедная) + у тебя отличный парень, и всё в жизни складывается, благодаря твоим усилиям, наверняка не простым), так что ты молодец, и я тобой горжусь. а эти снизу... пусть завидуют))
ты в последнее время очень агрессивная и нервная, мне не нравится это. успокойся и приведи свои нервы в порядок. вернётся твой Артём. никуда не денется. а ты себя зря не изводи.
Катька: не переживай, он и не уходил=) и не уйдёт=) а я спокойна как удав, могу и удавить=)
вот=)
нихрена не учишь,
пиздуй учиться)