logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [70]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+1
люблю тебя.милуш:*
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+1
Любимааая
Ладушка:
ухуу
#
Написал аноним
08 сентября 2011
+1
зая же:***
Ладушка:
как догадался?:***
#
Написал аноним
06 сентября 2011
+1
Привет =-)
Добавляйся в друзья! =-)
Рад буду знакомству!
Лови от меня +1 к своей карме! =-)))
http://nektome.blog/id140614
Ладушка:
привет)
#
Написал аноним
18 августа 2011
+1
намного проще чем на первый взгляд
Ладушка:
судишь по первому взглядуу?
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
реально милуууша)*****
Ладушка:
спасибоспасибоспасибо:**
#
Написал аноним
28 июля 2011
+1
Ладушкааа милушкаа
Ладушка:
уаа*__*
спасиибо:*
мурмурмур*
#
Написал аноним
26 июля 2011
+2
няшная*_____________*
Ладушка:
уу спасиибо*
#
Написал аноним
22 июля 2011
+2
помпоон****
Ладушка:
:*^^
#
Написал аноним
22 июля 2011
+2
ты такая хорошенькая***
Ладушка:
спасибо большоее*
#
Написал аноним
12 июля 2011
+3
пусичка:**
Ладушка:
ууу:**
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
опять схалаявила и не пришла на практику)))
Ладушка:
ну так пати же была))
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
Еаа...Лада к тебе в клаааас
Ладушка:
а ты кто?)
#
Написал аноним
04 июля 2011
+1
ага)))))))))
Ладушка:
:)
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
ахахаха))так то да)))
Ладушка:
ваще не каайф
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
ну да )))))
Ладушка:
аеее)
блин пока до меня дошло)
теперь на каникулах еще 9 дней подряд видеться будем)ахах
и пахать пахать
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
слава богу)))
Ладушка:
ухуу реально???)))
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
нет))тем более Сеня стобой не в одной школе учится))
Ладушка:
ну уже нет)
а так-то учился)))
Влад?))
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
тааа крутая))
Ладушка:
*_*
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
глаза*_____________________________*
Ладушка:
:* мурмурмур
#
Написал аноним
29 июня 2011
+1
нет)
Ладушка:
ну кто же?
Никита?)
#
Написал аноним
29 июня 2011
+1
в тот раз я не правильно сказал.я учусь с тобой в одной школе,но во время каникул ты всё равно видишь меня 3 раза в неделю))А теперь думай)))
Ладушка:
Сеня?)
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
и снова нет))
Ладушка:
или Сережа?
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
совсем нет))
Ладушка:
Ваня?Славик?)
говори даваай)
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
опять нет))))
Ладушка:
а кто же тогда?)
заинтриговал прям)
Виталик или Саша?
#
Написал аноним
21 июня 2011
0
Люблю:****
Ладушка:
а я тебя люблю:*
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
опять нет))
Ладушка:
Даня?*
#
Написал аноним
16 июня 2011
-1
не угадала))))))
Ладушка:
Дима?
#
Написал аноним
15 июня 2011
+2
я тот кого ты видишь примерно раза 3 в неделю(даже на каникулах)
Ладушка:
хм...артем?
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
красивая,прекрасная,очаровательная,обворожительная,стройная,милая,обаятельная короче всё равно не хватит места, чтобы объяснить какая ты,поэтому скажу просто:само совершенство
Ладушка:
блин благодарствую,так приятно аа)**
кто же ты аноним?)
#
Написал аноним
14 июня 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Ладушка Китова
Ладушка Китова
Добавляйся в друзья! =-)
Рад буду знакомству!
Лови от меня +1 к своей карме! =-)))
http://nektome.blog/id140614
спасиибо:*
мурмурмур*
блин пока до меня дошло)
теперь на каникулах еще 9 дней подряд видеться будем)ахах
и пахать пахать
а так-то учился)))
Влад?))
Никита?)
говори даваай)
заинтриговал прям)
Виталик или Саша?
кто же ты аноним?)