logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [70]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
-1
Крутая) очень очень)*
Ладушка:
спасибо)
приятно очень очень)
#
Написал аноним
14 июня 2011
-1
дай ссылку на свю страничку в контакте если есть или заходи сюда http://vkontakte.ru/id137891480#/id137891480
Ладушка:
http://vkontakte.ru/id32428599
you are welcome!
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
Не та, кем кажется?..)
Ладушка:
почему же)?
#
Написал аноним
11 июня 2011
-4
ЛюБлю Ладушку =)
Ладушка:
*_*
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
шалава ты сука
Ладушка:
нахуй мразь
#
Написал аноним
10 июня 2011
+2
милый ананим,который выше ты пидр!
подпишись если такой умный и тебе чё то не нравиться
Ладушка:
а ты кто?
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
любит диму ганжу))
Ладушка:
по-любому
дрочу блять
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
Я не про гиа, а про гил
Ладушка:
Сааааааааааааааааааааааааааааааааш :D
ахахаххахах
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
С 3 по русскому блять!
Ладушка:
у меня 5 вообще-то
#
Написал аноним
06 июня 2011
+4
хотела попробывать бы вирт?
Ладушка:
ахахахахахахахахахахаха
нееет а ты?;D
#
Написал аноним
28 мая 2011
+2
Слышите нахуй отсюда пиздуйте,кому че-то не нравится!
Заебали уже...пиздеть и пиздеть!!!
Ладушка:
ууу)
да внатуре)
спасиибо милый аноним *
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
Пфффф... vIv
Ладушка:
пхах
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
Клевая девушка
Ладушка:
спасибо)
#
Написал аноним
27 мая 2011
+2
Очень красивая девушка с красивыми глазами и прекрасной фигурой!
Только достоинства фигуры не всегда нужно так сильно выставлять на показ!
Ладушка:
спасибо мне приятно очень)
а разве я выставляю что-то напоказ?!
#
Написал аноним
27 мая 2011
+4
хорошистка ахаха
Ладушка:
ееееа)ахахах
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
не мася а пися большая и волосатая как и писали выше
Ладушка:
ааааааааааааааахахахахахахахахахааххахахахахаахахахах
нахуй
#
Написал аноним
14 мая 2011
+2
мася
Ладушка:
)*
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
верно - не пизда и пиздище
Ладушка:
нахуй
#
Написал аноним
08 мая 2011
+2
высказался :DDD
Ладушка:
ну молодец чо)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
целоваться не умеешь!((
Ладушка:
главное что ты умеешь ахахаххаха
до тебя не жаловался никто и раз уж так,то не лезь
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
характер гнилой хоть и внешность милая
Ладушка:
да ты что?!
плохо знаешь значит
#
Написал аноним
06 мая 2011
+6
Самолюбивая, эгоистичная пизда
Ладушка:
пффф ахаххахахах
пизда ты :Р
#
Написал аноним
06 мая 2011
+9
стерва!)=D
Ладушка:
одаконечно же это про меня :DD
сад детский не устраивай,где ты во мне её увидел?!
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
очень хорошая и красивая)))=*
Ладушка:
спасибо:* мне очень приятно:*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
она не просто стройная!
она охуенная!)=*)
Ладушка:
ууу спасибо спасибо :***
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
Почему это после Дианы? Однозначно самая! Но хамло, такое хамло х)
Ладушка:
ааааааааахахаххаахахаххахахахха :DD
:)) одааааа)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
:*************************
Ладушка:
:**
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+6
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Ладушка:
*_*
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
Скамая крутая телоча шуолы №65,ну кроме Дианы...хд
Ладушка:
аххаха:**
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+4
классная))
Ладушка:
спасибо)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Ладушка Китова
стр.2
стр.2
приятно очень очень)
you are welcome!
подпишись если такой умный и тебе чё то не нравиться
дрочу блять
ахахаххахах
нееет а ты?;D
Заебали уже...пиздеть и пиздеть!!!
да внатуре)
спасиибо милый аноним *
Только достоинства фигуры не всегда нужно так сильно выставлять на показ!
а разве я выставляю что-то напоказ?!
нахуй
до тебя не жаловался никто и раз уж так,то не лезь
плохо знаешь значит
пизда ты :Р
сад детский не устраивай,где ты во мне её увидел?!
она охуенная!)=*)
:)) одааааа)