Новых комментариев: 0
  1. +2
    стрелки поменьше крась,будет лучше сотреться на твоём лице и подчёркивать твои скулы
    Ладушка: я стрелки только для фоток рисую,в реале только ресницы крашу)
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Хамло! Такое хамло! х)
    Ладушка: ахахха Сааааш)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    милая,но распутная!))
    Ладушка: плохо знаешь видимо
    #
    Написал аноним
  4. +6
    ахахахаха коментарии убивают )))) Ну потому что вредина. потому что характер такой!))))))
    Ладушка: ну не кайф
    #
    Написал аноним
  5. +4
    хорошо сосешь-это твой явный плюс детка!
    Ладушка: пффффффф
    да ты что
    #
    Написал аноним
  6. -1
    да даже так)))
    Ладушка: ну круто)
    и почему же я вредина?
    #
    Написал аноним
  7. +11
    да бля красивая тёлка тока вредина!!
    Ладушка: даже так)
    #
    Написал аноним
  8. +6
    пиздаа...=Ъ
    Ладушка: ахахха...... :Р
    не кайф.
    #
    Написал аноним
  9. +7
    худая слишком, и сутулая
    Ладушка: пффффффффф
    на себя посмотри сначала
    я не худая,а я стройная!
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Красивая,сексуальная,даже немного умная,хорошо знает географию))))****
    Ладушка: хм,немного?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ладушка Китова
  3. стр.3
стр.3