Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бля вы че все ебанулись? Не вам её судить какая она, вы в первую очередь на себя хоть раз в зеркало посмотрите!
    Indifferent: вот именно)
    #
    Написал Danger Man
  2. 0
    Ты мразь. С тобой все как с говном. Тупая. По тебе не скучает никто. Пиздапроебина. Мартышлюшка.
    Indifferent: Ок, иди нахуй
    #
    Написал аноним
  3. 0
    За тебя в опросе даже друзья не голосовали. Все за Катю. Хули удаляешь? Умей шлюха проигрывать
    Indifferent: мы так то поспорили до вечера 8, вот и удалила потому что он нахуй уже не нужен, и тем более я выиграла. Кто из друзей за меня не голосовал? Скажи поименно, а за шлюху обоснуй
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тп, по фото видно
    Indifferent: Ага, спасибо :|
    #
    Написал аноним
  5. 0
    люди, которые нас так ненавидят, не пошли бы нафиг?м?
    Indifferent: Действительно? м?
    #
    Написала melancholiac
  6. 0
    Себе БЛЯ в рот сунь! Раз умный такой!
    Indifferent: Совсем охуели уже)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я бы такой и в рот бы не дал
    Indifferent: Вот и не надо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тебе надо, ты и закрывай свой рот.
    нефиг тут гнать на нас, не нравится что-то в лицо скажи.
    Indifferent: Вот именно, за спиной все срать умеют
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ебало закрой охрана боя, я твой рот топтал , аноним, сами вы шмары за меня толпа девченок пойдет, целки ебаные !! Пиздюл ки наверное вам по лет 12 малолетки
    Indifferent: Бляяя... Остановите планету, я сойду
    #
    Написал аноним
  10. 0
    могу еще и не морально уничтожить, ты только скажи, кто ты и все.
    а то наверняка очередной аноним, который боится в глаза сказать.
    Аню и меня трогать тут не надо, а то я смотрю умные мне тут нашлись.
    Indifferent: Вот вот
    #
    Написала melancholiac
  11. 0
    Уроды, ни Лизу ни Аню не трогайте! Вас ебет? Наверняка ШМАРА пишет
    Indifferent: Или шмар :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лизу ей блять не трогать ,защитница бля :::))
    Indifferent: Да защитница) Лиза хорооошая)^_^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну ок не фоткаешься как тп преувеличил )
    Indifferent: Ахаха и на том спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    фу бляяяяяя (( жируха
    Indifferent: Дааа)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ой бля какого ты там морально уничтожешь ЧМо тупое
    Indifferent: А вот Лизу не надо трогать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    По кайфу бля ей ,я твой рот ебал ^_^
    Indifferent: Вот скажи почему я фоткаюсь как ТП?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Далбаебка бля :( Похудей,хватит фоткаться как ТП ,убейся блядь об стену (
    Indifferent: Мне по кайфу ^_^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Перестань на неё шуршать, пакетик дырявый!».Ещё один "Вяк" в Анютину сторону....и твой папа зря потел...
    Indifferent: Ахахахха ппц:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какая этим анонам разница, какая Анька?
    главное, что мы любим ее такую, какая она есть:*
    и еще раз напишите такое, морально уничтожу)нефиг ее обижать:*
    Indifferent: Спасибо:*
    #
    Написала melancholiac
  20. +2
    уууффф ццццц:* аня не жирная:* она кстати очень сильно похудела:* миленькая:* она добрый пончик:* не смей так писать:*
    Indifferent: Добрый пончик ахахах:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    жирная -.- видишь жир с глас свисает -.-
    Indifferent: Ахахахахахахах боже мой
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты ...да я хз че писать:*
    ок, ок:*
    ты хороооошая:* и не говори, что ты толстая:*ты красивая:***
    спасибо за прогулку:**
    Indifferent: И тебе спасибо:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    милашка:***
    Indifferent: Спасибо:*
    #
    Написала melancholiac
  24. +1
    Иди спи:D*
    Indifferent: Соон для слабакооов 0-о
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Хорошая очень:3*
    Indifferent: Приятно ^_^
    #
    Написал аноним
  26. +3
    красивая))))))))))))))
    Indifferent: спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    жирная !!!!!!
    Indifferent: эх, ну да ну да
    #
    Написал аноним
  28. +3
    Не уезжай !!!
    Indifferent: не могу(
    #
    Написал(а) Мария
  29. +3
    БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ МИЛАШКОЙ*
    Indifferent: спасибо*) буду*
    #
    Написал аноним
  30. +2
    ЗНАЙТЕ, ВОТ ОНА, НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА, КОТОРАЯ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ КИНЕТ.
    Indifferent: спасибо*)
    #
    Написал(а) Мария
  1. nektome.blog
  2. Indifferent
  3. стр.3
стр.3