Слушайте сюда, еще раз услышу что нибудь плохое про аню, найду лично и урою! Она же не виновата что вы все недоразвитые! Она самая лучшая и не одна я так думаю!
Слыш ты!слушай сюда милочка еще раз скажешь что нибудь про мою анютку я тебе кадык вырву стерва ты прыщавая ! она самая лучшая она может дружить в отличии от тебя ты вечно лижишь жопу а она умеет доверять, любить, ценить.... Ясно тебе? И она не жирная !!!а ты прыщавая , и наглая....
Харе лизе на некто писать! Ты глупая! Не лезь не в свою жизнь! Нет подруг ? Нет дружбы? Не лезь в чужую.
Indifferent: У меня есть все, в отличии от тебя. У меня есть замечательные друзья, которые не оставят меня в трудной ситуации, а не как некоторые. твоя псевдодружба ничего не стоит. так вот, милый анон=/
Боже пунктуация страдает0_о
Иди в жопу жирнаяяяяяяя