Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты самая,самая*)Люблю тебя:)
    Indifferent: спасибо* и я тебя*
    #
    Написал(а) Мария
  2. +2
    ты очень крутая и очень модная* хочу дружить с тобой* хочу быть похожей на тебя*
    Indifferent: оуу* приятно =З
    #
    Написал аноним
  3. +2
    красиииивая=)
    Indifferent: спасибо, анон)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    милая такая*
    Indifferent: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как относишься к калимуллиной
    Indifferent: никак
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Красоточка , милашка, ***любимая
    Indifferent: спасибо* и ты*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Слушайте сюда, еще раз услышу что нибудь плохое про аню, найду лично и урою! Она же не виновата что вы все недоразвитые! Она самая лучшая и не одна я так думаю!
    Indifferent: ахаха* спасибо*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    не могу без тебя уже*
    Indifferent: и я*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ты самая самая лучшая * самая красивая* самая офигенная девочка в мире* люблю тебя очень сильно* не слушай никого*
    Indifferent: спасибо моя хорошая*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Слыш ты!слушай сюда милочка еще раз скажешь что нибудь про мою анютку я тебе кадык вырву стерва ты прыщавая ! она самая лучшая она может дружить в отличии от тебя ты вечно лижишь жопу а она умеет доверять, любить, ценить.... Ясно тебе? И она не жирная !!!а ты прыщавая , и наглая....
    Indifferent: и я тоже тебя люблю=)*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Харе лизе на некто писать! Ты глупая! Не лезь не в свою жизнь! Нет подруг ? Нет дружбы? Не лезь в чужую.
    Indifferent: У меня есть все, в отличии от тебя. У меня есть замечательные друзья, которые не оставят меня в трудной ситуации, а не как некоторые. твоя псевдодружба ничего не стоит. так вот, милый анон=/
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахаххахаха поверь, ты не знаешь кто я=_=
    Боже пунктуация страдает0_о
    Иди в жопу жирнаяяяяяяя
    Indifferent: ахахахахах, с пунктуацией все в порядке=) это ты у нас неграмотная(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хули ты вопросы удаляешь?! Ты жирная тупая !! Жирдяй!! Вонь как от говна!
    Indifferent: ахахахахахахахахахахахахаахахахаха уржаться=) давай, милый анон , иди на кухню ,руби вены топором, я же знаю кто ты =)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Люблю теееебяч
    Indifferent: ахах) смешно смешно) ну и кто ты?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Милая девочка:*
    Indifferent: спасибо*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Indifferent
  3. стр.4
стр.4