Новых комментариев: 0
  1. 0
    Влад))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красавчик)
    Indifferent: ты идиот XD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Злой))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я)))))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    xD Успакойся, чет мне не по себе стало, от тебя :D
    Indifferent: :D
    #
    Написал Danger Man
  7. 0
    Бог подмышек
    Indifferent: ..!.
    #
    Написал Danger Man
  8. 0
    Да мне говорили, что она бегает по всей школе и ищет любого Влада, главное что бы имя было Влад, и просит понюхать xD стыд и позор :D
    Indifferent: Бог шутки
    #
    Написал Danger Man
  9. 0
    То есть ты не отрицаешь, что ты нюхаешь подмышки?:D
    Indifferent: Отрицаю :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Воу-воу, Арман, какого именно Влада она нюхает подмышки?:D
    Indifferent: Запечёкина XD ахахахахахах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я тебя посожу
    Indifferent: Куда? :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пхаха, ты мою фонтазию не видела :D :D Умерла бы от смеха
    Indifferent: Верю)
    #
    Написал Danger Man
  13. 0
    Нюхаешь подмышки Влада :D
    Indifferent: Ты совсем идиот чтоли?) Больная фантазия у тебя
    #
    Написал Danger Man
  14. 0
    Лучше умереть, чем в коме сидеть :D У меня от тебя волосы дыбом встают, мне рассказали что ты такое творишь на уроках что это капец
    Indifferent: Боже, и что же я такого творю ? Что у тебя волосы дыбом встают?)
    #
    Написал Danger Man
  15. 0
    Да да прям в самый край, я от тебя в шоке
    Indifferent: ммм , не умри от удивления :D
    #
    Написал Danger Man
  16. 0
    Заметчивая и охуела в край :D
    Indifferent: Я охуела ? :) на себя посмотри :D yxaxaxa
    #
    Написал Danger Man
  17. 0
    Есть немного :)
    Indifferent: Я заметила :)
    #
    Написал Danger Man
  18. 0
    Давай вмсете её зарежим жим, жим сделаем
    Indifferent: А ты не охренел ли:)?
    #
    Написал Danger Man
  19. 0
    я знаю кто ты и где живёшь
    Indifferent: И что ты сделаешь)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Солнце горячая и от нее можно согрется, и солнце это вы xD
    Indifferent: Солнце-оно:) ухахахахах :D
    #
    Написал Danger Man
  21. 0
    Вы же солнце мое, ваше и чужое как нить согреетесь :)
    Indifferent: Что? :)
    #
    Написал Danger Man
  22. 0
    Ане близко до школы:D
    а я не пойду, замерзну
    Indifferent: Да я ее видеть не могу, эту школу :Р
    #
    Написала melancholiac
  23. 0
    скукота одному :D го вы со мной.
    #
    Написал Danger Man
  24. 0
    Что краска? завтра же я приду к вам :)
    Indifferent: Ну да, приходи в минус 46 в пустую школу:) то то весело будет:D краской подышишь
    #
    Написал Danger Man
  25. 0
    и особенно я:DDDDD
    Indifferent: Я заметила:)
    #
    Написала melancholiac
  26. 0
    переходи:DDD
    у нас еще кабинет русского покрасили и заставили сидеть там два урока:DD
    Indifferent: Где кошмарно воняло краской, и все ходили веселые:)
    #
    Написала melancholiac
  27. 0
    xD Пол класса токсикоманов xD, надо к вас в шк перейти.
    Indifferent: Давай) мы только за ^_^
    #
    Написал Danger Man
  28. 0
    И за это тебя не садят? ппц, пойду наулицу голышом :D хорошенько замерзну, сделаю чай и удовольствия полные штаны
    #
    Написал Danger Man
  29. 0
    расскажу инструкцию:D
    1. идешь в магаз
    2. покупаешь чай
    3. приходишь домой.
    4. ставишь чайник
    5. делаешь себе чаек
    все, кайф обеспечен:DDDDD
    Indifferent: Или берешь у Данила чай порошковый и вдыхаешь:) лимонный кайф) у нас пол класса так пыхают:)
    #
    Написала melancholiac
  30. 0
    тогда у меня к тебе такой вопрос, ты говоришь что тебе всегда по кайфу :) , а чем ты закидываешься? :D раз тебя ещё и не садят
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Indifferent
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии