А может похоть? 
"18+" вроде всем по вкусу.
Кто рискнет и расскажет о своей глупости, которая ну никак не вписывается в рамки нормального?
"Шлюха","дрочер" и прочее -детский сад дальше по коридору, дверь справа.


Не умею дружить. У женского пола я вызываю лишь злость и раздражение. Нет, не жалуюсь,констатирую факт. С мужским всегда было проще. Может, потому что знаю, что имею фору?
Любовь без дружбы бывает, дружба без любви-нет.
А я? А я всё так же настойчиво предлагаю дружбу, помешивая любовь. Да-да, присыпая сверху зависимостью и вожделением. Ожидаемо,да?
Пустое общение слишком сухое. 
Всё!Жертва намечена, процесс пошёл.
Ну вот. Жертва в два раза старше меня, но это было довольно интересно.

Черт!Ну не умею я дружить
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Грустно и прискорбно.
Наблюдаю лишь посты "Анечки", Крафта ии.. всё?
Ну Апельсин выполз в свет, да:)

Есть кто живой?
Черт, ну правда. Раскачайте уже унылую"тусу"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Так "повезло".
Меня любят. Сегодня вот особенно много.
Какого-то черта, меня любят во всех позах, краснея и откровенно, мысленно и физически.
 Не переношу это . С трудом переношу "мимишности". Срабатывает рвотный рефлекс.
 Помню Любовь в объятьях и глазах самых близких: там где один взгляд объясняет абсолютно всё.
 Помню Верность в своей Малышке:мурчание над ухом и тепло её тела. 
Мне повезло, я знаю Это на вкус
Сейчас продукт "Чувство" давно испортился, но его вновь выставили на продажу. Новая этикетка как залог качества, но внутри-то разлагается.

Говорю же, это сразу вызывает рвотный рефлекс.  
Вы согласны?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Если ты только проснулся или лишь собираешься лечь спать,если у тебя куча дел на сегодня , а душа просит безумного отдыха, если..

 Я хочу , что бы ты был счастлив.
Широкая улыбка, счастливые морщинки в уголках глаз, влюбленный взгляд и дурость в мыслях. 

 Я хочу, что бы 26 июля стало поводом для личного праздника.
 Мне безумно хочется веселья. Безудержного веселья.

Сегодня. Сейчас. 
Восторг^^

Настало время охуеть(с.)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Моё счастье в твоих руках.
Все настолько сильны и независимы, что вызывают головную боль.
Спортивные, разукрашены, но "апгрейд" не справляется с тоской и одиночеством.
Тема изъедена, но всегда на виду.
Нет смысла в физическом совершенстве если некому демонстрировать. Бестолку "мировое господство" в одиночку.
Да и любимое лакомство горчит в тишине.

Гори, но не сжигай
Гори, чтобы светить (с)

Моё счастье в твоих руках.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Холод, ночь.
На плечах шерстяной плед.
Берег реки и немыслимое желание броситься вниз.
Обожгло изнутри не только желание жить.
До рассвета далеко. Нужно уходить.

"..а из меня, рвется молчание, достался в наследство кому-то мой крик!
Есть объяснение, но нет оправдания.."

Лето. Пропасть.
Зияющая дыра между тобой и окружающими. И ты не уверен, что все отлично понимаешь

"..мы курили в кроватях и смеялись как дети, я не помню ничего веселей.."

Вечер. Было весело. Я оставлю на повторе.

"..начну новый длинный путь..
..и я еще спою когда-нибудь.."


Автор сожалеет, но не несет ответственности за потерянное время.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Черное кружевное, на губах красное полусладкое.
Твой взгляд манящий и губителен. Тону, задыхаюсь.
Целуй. Немедленно целуй!
Я, как ребенок, ревниво жду твою порцию внимания.

Так не должно быть. Это неправильно.

Ты догадаешься, но ничего не сделаешь.
Но мне все так же снится:черное кружевное, да красное полусладкое на губах.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Тебе 3.
Мамина рука крепко держит тебя по дороге в дет.сад. Ты попробуешь высказать свое несогласие, но мерзкая запеканка и тихий час ждут

Тебе 7.
Огромный букет, туфли, костюмчик и бодрые шаги в школу. Мама рядом.
Вас выстраивают в линейку и..ты ее теряегь. Что дальше? Ах, нет, она за два метра от тебя.

Тебе 15.
Твои мечты стать "Великим" разбиваются в дребезги. Мамы нет рядом, и ты не знаешь что делать дальше: школа, ПТУ, ВУЗ. Теряешься так как все ещё не понимаешь кто ты и чего хотел был от этой игры.
За тобой,заведомо, неверное решение.

Тебе 19.
Матери нет рядом. Ты ведь взрослый.
Нужно что-то решать и двигатт дальше.

Тебе 25. 
Черт возьми, что дальше?!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Однажды, мне выпала честь, сидеть с шикарным малышом.
Малыш и правда шикарен: обаятелен, сообразителен, любезен , ну, а его ресничкам позавидует каждая леди.
Мы полюбили друг друга с первой встречи^^. А вот друзей моих он не принимал, на удивление.
Нет,правда там хорошие ребята. Но наотрез отказывался проводить с ними время, да и вовсе...подходить.


Малое количество друзей. Ничтожно малое.
На контакт идут, но..мое поведение их резко отталкивает. А те кого привлекло испытывают нечто большее..так что да, друзей у меня чуть больше чем "ничего".

Меня не интересует внешность, кошелек либо статус. Человек должен вызывать интерес.
Это нормально. Это ведь нормально?

Пожалуй, я могу отдать часть души за интересного компаньона.
А теперь ты. 
Нашел своего "идеального" человека?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Твоя обожаемая  группа(певец,певица)?
Может просто стиль?
А почему?
Не верю,что ты завязал.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Бегемот
  3. Блог
  4. стр.59
стр.59