For you
Удовольствие. Умиротворение.
... сегодня был сложный день, но ты дома и горячая ванна уже заждалась
Радость, счастье.
...сладкие поцелуи, нежные объятия.
Может шелковое белье или шерстяное одеяло?
Уют. Покой.
.. завтра будет новый день, заботы.
Но сейчас "царское" время.
Спи крепко. Целую в щечку.
Love you
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Только не сегодня
Нужен отдых.
Каждое действие имеет свои последствия.
Держи планку, но знай меру. Это только начало и тебе понадобится много сил.
Дай покой телу. Дай покой мысли.
Заткнись и прислушайся!
Тихий плач изнутри?
Стоп. Уже поздно. Просто оставь в покое.
Душа растерзана, нутро кричит.
Спокойно, всё образумится.
Гарантирую.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Special 6%
Чем больше ожидаем-тем меньше..?
Мне стало впривычку занижать планку.
Сознательное занижая стоимость иначе в результате приятно удивляешься. А нет. Приятно ухмыляешься.
Что ты ждёшь от виртуального мира?
От этого анонимного детского сада?
Не нужно, ты давно перестал искать исключительно нужную инфу.
Выходи. Выходи немедленно! Вставай.
У тебя так много дел.
Хватит, выходи уже.
Сегодня суббота. Время дебоша.
Меньше ожиданий-ярче результат.
Только реальность реальна(с)
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Поиграем?
Нектонеторт, раньшебылолучше и прочее..
Всех задолбавшихся и просто уставших, приветствую!)
С вами Доктор Hay(и нет, на *** он идти не собирается) Ну зачем же так?
Нравоучений сегодня не будет, так что, вот сюда, прошу, прилягте.
Вот чай, вот бренди.
Сигареты?
Представтесь, пожалуйста. Ага
Итак, Вы пришли с...?)
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
For you
За окном 18+ , сгущаются тучи и природа, как бы насмехается надо нами, мол, малыши, сидите дома.
Читать далее >
Тучи чернеют и устращающе нависли, сейчас что-то будет.
| | Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Наркоман
Тоскливо, стучит в висках.
Скука стирает все яркие краски.
Так вышло, что у меня перебор с впечатлениями. Знаешь, когда то что вначале круто вставляет-после необходимо в 5 раз больше?
Поговори, по играй со мной
Расскажи мне, что ты делаешь в этом Богом забытом месте?
Новые люди, новые картины, ново всё. Абсолютно.
Меня хватило на три недели.
Скука стирает яркие краски.
Всё?
..Перебор?
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Только сейчас
Сейчас всё сложно. Сложно и сильно.
Сильно хочешь есть/спать. Сильно устаешь.
Сильнее кричишь.
До НГ три недели. Ничего личного, только пьянка.
Ты не будешь загадывать желания. Ты забудешь намечтать будущее.
Это всё так сложно.
Кстати! У меня есть мандарины и одеяло, так что можно решить всё за вечер.
Одним крепким сном.
Завтра будет круто. Сегодня отдыхай.
Целую
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
