..она уверенно ступает по ковру.
Изящна, стройна, непреклонная.
Идеальна.
Резким движением она приводит тебя в сознание, заставляя выбирать других себе под стать.
Отныне ты будешь стоять твердо на своих двух.
Смотреть уверенно.Поражать молниеносно.
В дверях стоит Иная.
Высокая, легкая, в смятение.
Ей скучно. Она хочет к тебе по ближе.
Как встретишь их- гони прочь.
Не выйдет с двумя, тогда выставь первую: Гордыня уведет за собой Одиночество.
Не знаю почему, но меня кто-то любит взламывать вконтакте.
Там где-то есть "История активности", где проскакивает ip как Украины и России.
Вот как? И Почему?
ПыСы. Пароль и прочее достаточно мудрен и оригинален :D
У Вас есть возможность вернуться назад.
Что бы Вы изменили в себе?
Какую строчку Вы бы переписали?
Или скажем так: есть 5 минут разговора со своим прошлым Мини Я. О чем бы его предупредили и уберегли?
Новости-одно, хочется узнать от очевидцев:
Славянск, есть кто?
Запад, финал близок?
Телек приврет и перекрутит всё. Как-то не то.
Ради смеха иногда смотрим российские каналы. Хе-хе-хе..о дааа :D
Может, когда-то у нас и будет всё ахуенно.. *pardon*
Люби.
Держи, обнимай, целуй.
Скучай, кричи, презирай, мечтай.
Люби.
Сейчас, ночью, этим летом, всю жизнь.
Дыши. Живи.
Во весь голос, тише воды, жарче огня.
Люби.
Здесь еще осталось немного смысла.
Нет? Тогда смысл всего Этого?;)
