Жарко. Душно. 

Еду в автобусе с работы. Нечем дышать.

Заходит кто-то неплохо покуривший. 

"Припадок". На пол пути выхожу из автобуса ибо уже невозможно.


Нервы. Не долго думая, шагаю домой через лес.

Свежий воздух,тишина, все дела..) 

Потихоньку нагружаю себя, вспоминая все вопросы, проблемы. 


И вот. Проходит парень : среднего роста,  с хорошим телом и, чертовски, приятен.

Смотрит  и улыбается. А какая  у него улыбка..!) Красавчик.

Посмотрели друг на друга, по улыбались.


Что Вы говорите? Неурядицы? Ну не знааааю..

Я вот, всё еще улыбаюсь


Улыбайся. Улыбайся!
Ну ка..Агыыы!:D

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

Скучно. Не знаю, чем себя занять.


Помню раньше всё было гораздо интересней :

- не раз "спасали" изрядно выпивших ребят ( нам по 15-лет, несём на руках человека лет на 7 старше. Как самая "борзая" после выслушивала признания :D)

- любая игра вызывала сильнейший интерес ( да  в монополию всемером играли :D)

- концерты-пародии ( Вы видели Виагру в исполнение одного, а Фагота в кроссах 45 размера на 38?)

- танцующий ковер, поющая рубашка ( Представляете? Нет, вот представляете?)

- пьяные песни,странные танцы..

Помню как наблюдали лунное затмение. Прождали около двух часов на морозе..) (Зимой. К полуночи)


Тогда было весело.

А сейчас скучно. Чем себя занять?


 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

 Эй, Анон,  я шепну о плохом?


Паскудно, всё паскудно.

Люди, которые "сделали мой рай", терзают друг друга.

 Рушат всё вокруг.

 Досадно.

Знаю каждого не одну жизнь.Знаю как нужен один другому.

И так нелепо рвут доверие.

Странно так: меня не должно это волновать, ведь "Сами разберемся(с)".

Зачем издеваться над другими,если тебе известен финал?

Так странно, прошло столько времени, но я всё еще ни черта не вижу.


ПыСы. Снимая галочку, знаю что кто-то да прочитает. 

Выслушает.


Эй, Некто, вот видишь, сегодня мне кого благодарить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>

Так будет не всегда.


Эти люди через n-время прекратят общение  с тобой.

Всё равно когда, но удача отвернется.

..подмигнет чье-то счастье.


Воздушные замки уже осыпаются.

Твоё здоровье не бесконечно.


Никто не идеален. Слышишь это запах?


Будь готовым "получить удар поддых".

А расслабляться нужно уметь. 

Шутка ли, быть на нервах 24 часа в сутки?


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>

..забитого, забытого, уставшего и проклинавшего.

Можно просто слушать.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

.. Я знаю одного парня и он чертовски привлекателен...


 Привет. Мне нравятся твои глаза. Твои губы.

Твоя манера. Да мне всё  в тебе нравится!  


Это неправильно. Мне хочется обнять тебя. Обнять и прижать.

И никуда не отпускать.Никуда. Никогда.


Ты же знаешь,что я ревную?) 


Знаю. Мы могли бы гулять ночами и смотреть на звезды. Я покажу тебе любимицу Венеру и великого Юпитера.

 Мне хочется любить тебя. Всей душой, телом.

Мне хочется тебя себе. Всего. Целиком.

.. I know one guy and he is amazing.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>

Эй..Эй!..Help, блять!

Я знаю, тут должно быть довольно много умных ребят..)



Как сбить температуру 38 и выше?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>

Привет.

Мне хорошо.
Мне хорошо в понедельник.

Michael Buble – Feeling Good 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

..восхищаюсь ..


.. как устало, с пониманием, не прекращая она делает "своё дело"..

___

..как , несмотря на отклики других, он "встаёт с колен"..

___

..как, через силу, но она всё еще узнаёт меня..

___

..как каждый вечер он без устали сыплет улыбками..

___

..как каждый раз,он "сеял зерно уверенности" внутри других..


..восхищаюсь..


ПыСы. Минутка милости

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Заботы, суета, головная боль.

Головная боль, заботы, суета.

Суета, заботы, головная боль.

    

          *Проблемы*

 

В этом году мне стукнуло 20.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Бегемот
  3. Блог
  4. стр.67
стр.67