мдаааа...

Пишу первой строчку из хорошей песни,а меня назвали быдлом..Обидно однако..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    #2 У русских легенд рока это получилось.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Русский рок - это чуть лучше русского рэпа, но всё равно говно.
    Кира: о вкусах не спорят. гавно - это то,что творят неумехи,а то,что творят великие люди, никогда гавном не будет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что за строчка то?
    Кира: Мы не ангелы,парень,нет,мы не ангелы))
    Би-2 и Агата Кристи)
    #
    Написал Рыба Динозавры
  4. 0
    А зачем в людей с порога гавном бросаться. Конечно быдлом назовут.
    Кира: я не знаю что ты слушаешь. а то.что слушаю я, нормальные люди вряд ли гавном назовут. по твоему что лучше сидеть и молчать,пока собеседник не напишет банальное ПРИВЕТ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Смотрел,не заинтересовало...
    Кира: печально
    #
    Написал Марсэлиус
  6. 0
    Не знаем таких)
    Кира: Ууу...посмотри в гугле))
    #
    Написал Марсэлиус
  7. 0
    Любят только Виктора Цоя
    Кира: а как же Агата Кристи?
    #
    Написал Марсэлиус
  8. 0
    Ну бывает...не расстраивайся.
    Кира: русский рок не любят(
    #
    Написал Марсэлиус
  9. 0
    Ахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кира
  3. Блог
  4. мдаааа...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии