слышь ты про родителей ебало вообще завали! хочешь чтобы твоих грязью тоже поливали что ли? извини ни я ни катя так не умеем, потому что нас воспитывали, как нормальных людей, а ты блять как маугли ей богу! пиздуй пока не получила!!!
слышь ты блять! темное прошлое - у тебя под подушкой и твое отражение в зеркале тоже к этому относится!
и стриптизерша тоже ты)
А катя танцует от бога, но уже давно отошла от этого)
Потому что все что человеку было нужно - научится красиво двигаться и все)
Так что харэ уже а))
ахах
успокойся)))
ждем нового чего нибудь из цикла " как доебать катю)"
Deleted: я не танцую уже как год :) желание пропало) и то выступила 2 раза с школой танцев и всё, ну это так, чтобы знали, кто не знает
скажу немного, ЕБАЛО ЗАВАЛИ!)
Тебе зачем надо доказать то что ей вова изменяет????
понравилась фраза:"абстрактно мыслить"
типо кате делать нехуй - только об этом думать, а ты прямо так хочешь что то доказать - не надоело не?
Отъебись ты уже от нее, а то реально на пизды нарываешься)
здесь больше не сижу!!! сюдаааа --> http://formspring.me/katyaheigl
!!!!
и стриптизерша тоже ты)
А катя танцует от бога, но уже давно отошла от этого)
Потому что все что человеку было нужно - научится красиво двигаться и все)
Так что харэ уже а))
ахах
успокойся)))
ждем нового чего нибудь из цикла " как доебать катю)"
Тебе зачем надо доказать то что ей вова изменяет????
понравилась фраза:"абстрактно мыслить"
типо кате делать нехуй - только об этом думать, а ты прямо так хочешь что то доказать - не надоело не?
Отъебись ты уже от нее, а то реально на пизды нарываешься)