С мыслей в буквы.
Итак, странное волнение. Это мой первый блог.
Почему завела его? Да просто. Я заметила, что много пишу. Но это всё бесполезно без читателей.
Пускай блог будет анонимен. И комментарии тоже. Это именно то, что нужно.
Иногда, хочется рассказать свою историю людям, которые и понятия не имеют кто ты и как выглядишь. Непредвзятое мнение самое ценное.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
