| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Я думала, что жить заново, с чистого листа это просто. Я ошиблась.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>

В общем, что я могу сказать... Люди такие гордые, что прям "усерусь, но не сдаюсь". 
Что, конечно, изрядно надоедает.Редко встречаю искренне теплых и толерантных людей. 

Говоря об этом, есть один человек... Который поражает меня своей открытой душой, откровенностью и что самое главное никакой гордости. Приятно общаться с такими. 
Напишет что-то.. Ты не ответишь из-за дел. А он тебе уже  "Ты же не обиделась там?" Я смеюсь. Говорю, - конечно, нет. Ему не сложно лишний раз убедиться, не задел ли он человека. 
Ему не сложно извиниться. При чём даже если он не понимает, в чем виноват. Он делает акцент на то, что всё-таки доставил дискомфорт. А значит надо извиниться. Что очень мудро ведь не всегда важно понимать причину обиды. 
Очень милый человек. 
Не ответишь ему день, два. Потом просто прочтёшь сообщение и замолчишь. Может настроения нет. Может устала. Он ведь видит что прочла.. Но он настолько добрый и опять же смиренный, что без лишних мыслей просто пишет мне. Узнает не проспала ли на учебу. Или поделится какой-то смешной записью. 
И пишет же практически каждый божий день.
Однажды говорю ему, что спать хочу, но нужно выполнить одно дело, а он предлагает помощь. "Может тебе чем-то помочь? Я всё равно ещё спать не буду пока".
Я просто в полном недоумении... Откуда такие люди...Хорошие.

Спасибо за такого уже, возможно, друга...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>

Вот сижу сейчас и понимаю, что хочу меняться и меняюсь.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

"В церкви Святого Тимофея есть место, куда грешники приходят исповедоваться в совершенных грехах. И сделав это, рассчитывают на их отпущение. Но по правде говоря, не всякий исповеданный грех стоит прощения. Большинство из тех, кто признаётся в тайных пороках, заслуживают кары, которую получают. Большинство из тех, кто сознаётся в мстительных стремлениях, заслуживают наказание, которое следует. И только истинно раскаявшиеся, имеют какое-то право рассчитывать на второй шанс." (с)       --->     Обнадёживает меня на то, что я достойна второго шанса. Ведь  именно искренне я раскаиваюсь уже десятки дней. А сколько ещё потребуется времени?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Сейчас просто сидела за компьютером...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>

Что делать, если ни в одном человеке не находишь ту черту, которая так тебе важна..?

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. стр.3
стр.3