Когда сначала шутят вместе, а потом даже не здороваются,
когда созваниваются каждый день, а потом удаляют номера,
когда называют друзьями, а потом оказываются никем, жаль.
Очень жаль, что люди теряют людей.
| Комментариев: 3

переживу.
у меня есть я.