Если бы ты умер прямо сейчас, ты бы мог честно сказать, что прожил жизнь так, как хотел?


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если бы я сейчас умер, мне было бы уже похуй)
    #
    Написал eLEctro
  2. 0
    В жопетрепещуще.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Конечно. Будущее - оно в будущем, а с прошлым надо жить в мире и принимать его таким, какое оно есть..)
    #
    Написал Verteks
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. Если бы ты умер прямо сейчас, ты бы мог честно сказать, что прожил жизнь так, как хотел?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии