logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Спасибо за советы,ты мне очень помогла
Rafinad:
Я много конечно писала,так что сейчас не вспомню,чем я там тебе помогла)
Ну все равно-пожалуйста)Обращайтесь)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Верни свои фотки,ты очень красивая
Rafinad:
Не вижу смысла)
#
Написал аноним
16 сентября 2013
+1
Нормальная девчонка,побольше бы таких интересных
Rafinad:
))
#
Написал аноним
16 сентября 2013
+1
Ебать,ты лох аноним:)Че,бля,у тебя в башке?:)
Rafinad,правильно,что смеешься над такими дураками:)
Rafinad:
А что еще с такими делать?)Должно же быть хоть какое-то применение таким больным)
#
Написал аноним
15 сентября 2013
-1
Я незавидую мне похуй на вас,вы мради суки
Rafinad:
Фига,ты псих)Слюной не забрызгалО ничего там?)Ты хоть пиши без ошибок, а то тебя даже разумный существом теперь назвать сложно)
#
Написал аноним
15 сентября 2013
+1
Я тоже никогда не удаляю дебильные мнения:)Пускай завидуют:)
Rafinad:
Я тоже не вижу смысла удалять)Я ржу над такими недалекими)
#
Написал аноним
15 сентября 2013
-1
Ебаная сука умри нахуй! Сдозни, проглотил мой хуй и мою киску!
Rafinad:
Ахаха))Обязательно так и сделаю))Ты еще с полом не определилась?Сочувствую)Иди пасись)
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+1
Не слушай никого**
Rafinad:
)))
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+1
Умные вещи говоришь.Молодец,что ты такая доброжелательная
Rafinad:
Спасибо)))
#
Написал аноним
14 сентября 2013
nektome.blog
Rafinad
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Ну все равно-пожалуйста)Обращайтесь)
Rafinad,правильно,что смеешься над такими дураками:)