Новых комментариев: 0
  1. +1
    Спасибо за советы,ты мне очень помогла
    Rafinad: Я много конечно писала,так что сейчас не вспомню,чем я там тебе помогла)
    Ну все равно-пожалуйста)Обращайтесь)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Верни свои фотки,ты очень красивая
    Rafinad: Не вижу смысла)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Нормальная девчонка,побольше бы таких интересных
    Rafinad: ))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ебать,ты лох аноним:)Че,бля,у тебя в башке?:)
    Rafinad,правильно,что смеешься над такими дураками:)
    Rafinad: А что еще с такими делать?)Должно же быть хоть какое-то применение таким больным)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Я незавидую мне похуй на вас,вы мради суки
    Rafinad: Фига,ты псих)Слюной не забрызгалО ничего там?)Ты хоть пиши без ошибок, а то тебя даже разумный существом теперь назвать сложно)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я тоже никогда не удаляю дебильные мнения:)Пускай завидуют:)
    Rafinad: Я тоже не вижу смысла удалять)Я ржу над такими недалекими)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Ебаная сука умри нахуй! Сдозни, проглотил мой хуй и мою киску!
    Rafinad: Ахаха))Обязательно так и сделаю))Ты еще с полом не определилась?Сочувствую)Иди пасись)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Не слушай никого**
    Rafinad: )))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Умные вещи говоришь.Молодец,что ты такая доброжелательная
    Rafinad: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rafinad
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии