logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [90]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
надя надя надя
Надюха:
м?
#
Написал аноним
09 января 2014
0
я тебя люблю а ты меня нет. почему?
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
Сисечки покажи:)
#
Написал аноним
12 декабря 2013
0
Люблю целую*
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
я смотрю ты опять с кем-то познакомилась? как зовут его?
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
ты меня не любишь
Надюха:
Мааааааш...
#
Написал аноним
16 ноября 2013
0
ебланка ты.
Надюха:
ммм....еще и точку захуячил)Пацан,да ты опасный)
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
красивый живот но вот все другое нет
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
Ты очень милая но иногда бываешь слегка шлюховата!
Надюха:
ты не знаешь меня лично,походу
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
какая ава) милашьь)
#
Написал аноним
28 октября 2013
0
какой у тебя животик красивый
#
Написал аноним
28 октября 2013
0
Сладкая попка:P
#
Написал аноним
24 октября 2013
0
аполлоша ты секси
Надюха:
Воу)
#
Написал аноним
19 октября 2013
0
ты охуенна знай это ,и никогда не забывай это)
Надюха:
приятно)
#
Написал аноним
14 октября 2013
0
ты умееш готовить?
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
зачем вы сюда пишете про Аниту??
пиши те это ей ,а не Наде
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
http://natribu.org/
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
ты умее готовить?
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
Я ее еще как прекрасно знаю,а ты вот нет!зря ты про ней такого хорошего хорошего мнения,очень зря.я ее много лет знаю,многого от нее натереплась,не привыкай к ней,потом сомой же больнее будет!
#
Написал аноним
09 октября 2013
0
Дааа как вы с Анитой сдружились так?
#
Написал аноним
09 октября 2013
0
ахахах,Анита,успокойся !всем на тебя насрать!ты никому не нужна,вот Надя невъебенная!а ты шлюха,которая и умеет за спиной балоболить!
Надюха:
Зря такие вещи говоришь!ты ее не знаешь и говоришь так!засунь свое мнение о ней в жопу!она супермегаклассная !!!а ты вот сейчас балоболишь !
#
Написал аноним
09 октября 2013
0
ты маленькая,глупая девочка
#
Написал аноним
08 октября 2013
+1
ты много лучше чем Анита!!!
#
Написал аноним
08 октября 2013
0
как зовут парня?
#
Написал аноним
07 октября 2013
0
Ребят, какое вам дело до нас с Надей?
Люблю ее и точка!
Какая разница какие у нас отношения!
И хватит уже что-то выяснять про то, как мы поем:)
Надюха:
Дура:***
#
Написала
Анита Пчела
07 октября 2013
0
ты с анитой с какого класса дружишь
Надюха:
с этого года. Очень сильно сдружились с ней)
Угарная такая:*
Люблю ее^^
#
Написал аноним
07 октября 2013
0
Че за хрень? Я вообще-то люблю петь с Надей!!!!
#
Написал аноним
07 октября 2013
0
не че не лучше !!
мне нравится как Надя поет,а не анита
#
Написал аноним
05 октября 2013
0
Анита в 100 раз лучше тебя поет, не пой,когда она поет, а то все портишь
Надюха:
мы с ней вместе поем.
Да,она поет лучше.
Она 1 голос ,я 2.
#
Написал аноним
05 октября 2013
0
ты целовалась!:D
#
Написал аноним
04 октября 2013
[1]
2
3
»
nektome.blog
Надюха
Надюха
пиши те это ей ,а не Наде
Люблю ее и точка!
Какая разница какие у нас отношения!
И хватит уже что-то выяснять про то, как мы поем:)
Угарная такая:*
Люблю ее^^
мне нравится как Надя поет,а не анита
Да,она поет лучше.
Она 1 голос ,я 2.