Новых комментариев: 0
  1. 0
    надя надя надя
    Надюха: м?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тебя люблю а ты меня нет. почему?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сисечки покажи:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю целую*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я смотрю ты опять с кем-то познакомилась? как зовут его?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты меня не любишь
    Надюха: Мааааааш...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ебланка ты.
    Надюха: ммм....еще и точку захуячил)Пацан,да ты опасный)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивый живот но вот все другое нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты очень милая но иногда бываешь слегка шлюховата!
    Надюха: ты не знаешь меня лично,походу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какая ава) милашьь)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какой у тебя животик красивый
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сладкая попка:P
    #
    Написал аноним
  13. 0
    аполлоша ты секси
    Надюха: Воу)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты охуенна знай это ,и никогда не забывай это)
    Надюха: приятно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты умееш готовить?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    зачем вы сюда пишете про Аниту??
    пиши те это ей ,а не Наде
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://natribu.org/
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты умее готовить?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я ее еще как прекрасно знаю,а ты вот нет!зря ты про ней такого хорошего хорошего мнения,очень зря.я ее много лет знаю,многого от нее натереплась,не привыкай к ней,потом сомой же больнее будет!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дааа как вы с Анитой сдружились так?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахахах,Анита,успокойся !всем на тебя насрать!ты никому не нужна,вот Надя невъебенная!а ты шлюха,которая и умеет за спиной балоболить!
    Надюха: Зря такие вещи говоришь!ты ее не знаешь и говоришь так!засунь свое мнение о ней в жопу!она супермегаклассная !!!а ты вот сейчас балоболишь !
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты маленькая,глупая девочка
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты много лучше чем Анита!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как зовут парня?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребят, какое вам дело до нас с Надей?
    Люблю ее и точка!
    Какая разница какие у нас отношения!
    И хватит уже что-то выяснять про то, как мы поем:)
    Надюха: Дура:***
    #
    Написала Анита Пчела
  26. 0
    ты с анитой с какого класса дружишь
    Надюха: с этого года. Очень сильно сдружились с ней)
    Угарная такая:*
    Люблю ее^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Че за хрень? Я вообще-то люблю петь с Надей!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не че не лучше !!
    мне нравится как Надя поет,а не анита
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Анита в 100 раз лучше тебя поет, не пой,когда она поет, а то все портишь
    Надюха: мы с ней вместе поем.
    Да,она поет лучше.
    Она 1 голос ,я 2.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты целовалась!:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надюха
Надюха