и она не выпендривается!она лучше,чем ты!она по жизни будет самостоятельной и никогда не пропадет,а ты будешь сидеть в соц.сетях и засирать хорошим людям стену.так что подумай!
а ты ,Надь,знай,что они думают,но не воспринимай близко к сердцу:*
рот закройте,завистники хуевы!!хочешь славы,иди на сцену пой,танцуй!!!думашь Надя пришла в школу и сразу стала знаменитой?!!НЕЕЕЕТ!!!ошибаешься!!она пела,танцевала.И она все всегда говорит в лицо,а не как ты!
Надюха: Все равно у меня друзей больше,чем у тебя и я в этом уверенна .
Даже если я такая ,как ты говоришь,люди со мной общаются и ценят меня.
А ты продолжай говорить гадости анонимно.
Надюха: Шлюха это та девушка ,которая со всеми спит.
Так,что думай , что говоришь. ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ, НАДЬ:)
Тебе срочно нужен ещё один ноготь)
Я веду себя дома так же,как и в школе.
а ты ,Надь,знай,что они думают,но не воспринимай близко к сердцу:*
Не надо за спиной такие вещи говорить,а в лицо улыбаться.
Так,что думай , что говоришь.
Даже если я такая ,как ты говоришь,люди со мной общаются и ценят меня.
А ты продолжай говорить гадости анонимно.