Новых комментариев: 0
  1. 0
    какая же ты красивая..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хорошая :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    прелестная,красивая,умная, самая лучшая:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты с артемом ивановым мутила?
    Надюха: Эм...с чего вы взяли?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    НАДЯ КРАСИВО ПОЕТ?!!!лооол,смищно.я аж прослезился..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Zdarova :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мартышкина, побрей под мышками.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Умницы. Очень красиво поешь *__*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Очень много выпендриваешься!!
    Надюха: По-любому.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Шлюха....)))))
    Надюха: Шлюха это та девушка ,которая со всеми спит.
    Так,что думай , что говоришь. ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ, НАДЬ:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Надюх:D)*
    Тебе срочно нужен ещё один ноготь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    К кому-то из старшеклассников пристаешь же. кажется ко всем пристаешь. поэтому и шлюх...)))
    Надюха: Я просто с ними общаюсь...и не тебе меня судить.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а ты при маме то тоже можешь себя вести как в школе перед всеми?думаешь не видно как перед мальчиками крутишь попой??
    Надюха: А ты походу только на попу и смотришь.
    Я веду себя дома так же,как и в школе.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    иди в жопу а)защитница хренова,друзей вк да много,а вот настоящих вот не знаю
    Надюха: У меня есть хорошие друзья,которые всегда помогут и выручат в трудной ситуации. Если ты не знаешь мои моих друзей,ты не знаешь меня.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и она не выпендривается!она лучше,чем ты!она по жизни будет самостоятельной и никогда не пропадет,а ты будешь сидеть в соц.сетях и засирать хорошим людям стену.так что подумай!

    а ты ,Надь,знай,что они думают,но не воспринимай близко к сердцу:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    рот закройте,завистники хуевы!!хочешь славы,иди на сцену пой,танцуй!!!думашь Надя пришла в школу и сразу стала знаменитой?!!НЕЕЕЕТ!!!ошибаешься!!она пела,танцевала.И она все всегда говорит в лицо,а не как ты!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты еще и красивая:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    долбаебка
    Надюха: А в глаза это сказать сможешь?)
    Не надо за спиной такие вещи говорить,а в лицо улыбаться.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я думаю, что ты классная. И то, что ты лидируешь всегда,мне это нравится:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мааасенькая^^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Красавица, умница и совсем молодец:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Шлюха....)))))
    Надюха: Шлюха это та девушка ,которая со всеми спит.
    Так,что думай , что говоришь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вся школа тебя знает как ты выпендриваешься пздц
    Надюха: Госпадибожемой,думай, что хочешь.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    такая страшная,особенно ты толстая,и выпендрееж
    Надюха: Все равно у меня друзей больше,чем у тебя и я в этом уверенна .
    Даже если я такая ,как ты говоришь,люди со мной общаются и ценят меня.
    А ты продолжай говорить гадости анонимно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хорошая ты моя)***
    #
    Написал аноним
  26. 0
    весёлая:DD
    #
    Написал аноним
  27. +1
    сучка моя)*
    Надюха: ахахахах
    #
    Написал аноним
  28. +1
    милая^^)))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Пошлая:DDD
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Бандит ты наш:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надюха
  3. стр.3
стр.3