Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты бесишь меня.
    Надюха: Веришь нет,меня не колышет вообще.
    Даже волноваться не буду.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я тебя ненавижу.
    Надюха: Ненависть-это плохое чувство.
    Good story в общем
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Классно быть такой классной в 8 классе, наверное.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ахахахахахахахахахахахахах, Надяяя, ты такая дурочка, маленькая девочка, которая еще ничего не понимает в этой жизни
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лешу что ли? Некрасиво удалять
    Надюха: а вот не буду отвечать
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты меня не любишь(
    Надюха: Сильно сильно я люблю только одного человека ^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Но ты улыбешься красиво)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Но ты улыбешься красиво)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Но ты улыбешься красиво)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Каждый раз по разному...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Милая...но иногда пугаешь...о.О
    Надюха: Чем?Оо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет,не всех!!
    за себя говори
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не навязывайся,ты уже всем надоела
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я помню как мы раньше общались
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты че с нами обряд не провидила??:))
    вообще охерела:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Спасибо за первое свидание,которое ты нам устроила:)))))):3
    Надюха: Идиотка:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лешина она! :D
    Надюха: Ахахах:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Надя хорошая:*
    #
    Написала Катя Мисина
  19. 0
    может это и не моё дело но Артём Иванов тебя не долюбливает он сказал что ты выскочка
    Надюха: Если Артем действительно так думает,пусть в лицо мне это скажет. Слишком много сделано,чтобы он так считал.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты Идеальная
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Привет как дела тюлень?:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А как говоришь ты ?
    вагина или пизда ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скажи ка че на завтра по алгбере задали:DD
    Надюха: Хах)
    2.8,10,16,19,22)
    вот так)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты шикарная:3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Моя она вообще-то, офигели тут надю мою забирают, фиг вам всем!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    еще она моя :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Надь, не слушай этих идиотов просто завидуют, а ты крайне целеустремлена
    я и красивая
    #
    Написал аноним
  28. 0
    она нифига не страшная! ни капельки... а вот кто пишет,что она страшная-просто завидуют!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Красивая очень)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Страшная такая, особенно рожа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надюха
  3. стр.2
стр.2