- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты в салоне волосы красишь? Как называется цвет и краска скажи пожалуйста:)очень нравится твой цвет и волосы+1#Написал аноним
-
Красивая девочка просто кукалка+1Алеся: спасибо#Написал аноним
-
стилявая такая вся=) ПрЭлесть;)+1Алеся: ))#Написал аноним
-
Так почему ты не отвечаешь про катю? Тебе стыдно что вы общаеьесь? Или какието др. причины?+1Алеся: причина в том что у тебя нет мозгов)#Написал аноним
-
куда ты уехала? с мужем?или одна?+1Алеся: с чего такой интерес? тебе какая разница#Написал аноним
-
Ты где? Алесь ответь+1Алеся: везде#Написал аноним
-
Почему не отвечаешь в личке красавица?+1Алеся: наверное потому что не хочу, какие еще могут быть причины?#Написал аноним
-
я не имею ничего против прсто интересно очень+1Алеся: интересуйся своими делами#Написал аноним
-
так вы с матвиенко катей общаетесь или не общаетесь одни одно другие другое говорят а в спрашивай ты не отвечаешь почему та? что на самом деле алесь?+1Алеся: я не отвечаю на твои вопросы в спрашивай потому что формулировать их нужно нормально, не вижу смысла отвечать на вопросы которые состоят из трехэтажного мата, тусуйся#Написал аноним
-
Алесь сколько ты весишь? Занимаешся чем?+1Алеся: 48, пока нет#Написал аноним
-
Алеська ты супер+1Алеся: спасибо#Написал аноним
-
Алесенька я практически тебя не знаю и поэтому пишу анонимно, ты прости меня если что, просто очень хочу высказатся, я совсем не давно узнала что у тебя произошло и чесно я была просто в шоке,ты очень сильный человек зайка. Хочу сказать еще что все это чужая зависть, мне кажется что завистниц у тебя хватает и имеено чужая зависть все рушит, но еще скажу что ты очень красивая девченка,добрая и искрене желаю тебе всего самого наилучшего в этой не справедливой жизни. Я восхищаюсь тобой зайка от всей души и если что извини пожалуйста еще раз.+1Алеся: ничего, спасибо за хорошие слова#Написал аноним
-
Райская ауу!! Как до тебя вообще достучатся можно скажи!!))) я же люблю все таки)))+1Алеся: мм а ты кто?)#Написал аноним
-
Где ты сейчас?+1Алеся: дома я#Написал аноним
-
Почему в вк не отвечаешь?+1Алеся: наверное потому что не хочу, какие еще могут быть причины?#Написал аноним
-
Как зовут собачку?что за порода?+1Алеся: Бади, самоед#Написал аноним
-
красоточка, миниатюрная такая,хорошенькая+1Алеся: миу)#Написал аноним
-
Кого ты любишь кроме себя?+1Алеся: тебя#Написал аноним
-
У тебя ахуенский плейлист)) постоянно слушаю твои аудио))+1Алеся: мне тоже нравится#Написал аноним
-
сколько ты весишь?+1Алеся: 48#Написал аноним
-
как пришла в форму после беременности?хорошо выглядешь+1Алеся: стресс сжигает вес, спасибо#Написал аноним
-
В груди мотор в милиард карат. Откуда это? Звучит красиво и тебя олицетворяет+1Алеся: словецкий#Написал аноним
-
Ты красивая но холодная и жестокая!+1Алеся: только если по отношению к некоторым людям)#Написал аноним
-
Алесик, какого ты роста?+1Алеся: 168 см)#Написал аноним
-
Ну да ты права извини тогда если что+1Алеся: да ничего страшного)#Написал аноним
-
А ты можешь сказать как называются маски? У тебя из за них так волосы отросли? Или как?+1Алеся: да не помню я, и маску же нужно подбирать под свой тип волос#Написал аноним
-
ты самая самая самая самая самая самая блистательная и неотразимая Алесенька,) мне очень приятно что я знаком с такой замечательной девочкой как ты и я пишу тебе здесь просто чтобы выразить мое отнашение к тебе и хочу чтобы ты улыбнулась когда прочитаешь:D+1Алеся: как мииииило) мне безумно приятно, спасибо огромное, я улыбнулась))#Написал аноним
-
А дорогие они?+1Алеся: неа#Написал аноним
-
А ты пользуешся какими нибудь масками для волос?+1Алеся: ну да какими то белорускими#Написал аноним
-
Я видела тебя в пяницу в планете в этом платье что на авке ты была=)))+1Алеся: )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
