Новых комментариев: 0
  1. +1
    да на тебя всегда приятно взглянуть Алеся
    Алеся: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    худышка;) отлично выглядишь
    Алеся: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты единственная неповторимая незабываема и вообще ты самая красивая и хорошенькая!!!!!только рано замуж вышла жалко мне
    Алеся: главное что мне не жалко) спасибо огромное за комплименты)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хороший статус, необычный
    Алеся: мне тоже нравится
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ну ты очень красивая такая!
    Алеся: ааа ну ясно, спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Смело! Ты всегда такая смелая?
    Алеся: в смысле?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Райская ауу чего молчишь ?=)
    Алеся: я не молчууууу)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Райская ну ты супер как обычно!без вопросов!
    Алеся: хаа)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Алеська моя красивая лалала любимая)мимими))))
    Алеся: ухууу)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А откуда ты Саню Пугачева знаешь?
    Алеся: я не знаю кто это)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Алеся Райская)))
    Алеся: да да)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хорошая девочка-умница
    Алеся: спасибо
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Ти супер! И яночка и женечка! Оч клевые вы бусичка=***
    Алеся: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Дурочка моя любимая*))
    Алеся: хеееей)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Соглашусь со всеми!ты прекрасна Алеся
    Алеся: спасибо
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Алеська ты такая выч!
    Алеся: ххаха а ты выыыпь)и сыыпь)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Алесенька ты красивая ,хорошенькая ,милая ,прекрасная ,шикарная и замечательная !!!)
    Алеся: спасибо огромное)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты моя женщина ***
    Алеся: ктооо выы?)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты мне БОЛЬШЕ всех нравишься !!!)
    Алеся: )
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты мне БОЛЬШЕ всех нравишься !!!)
    Алеся: это миило)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ты САМАЯ замечательная !!!)
    Алеся: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ты САМАЯ красивая !!!)
    Алеся: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    у тебя нету недостатков и ты всегда кошерно выглядишь
    Алеся: недостатки есть у всех)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Хорошая ты*
    Алеся: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Обожаю тебя моя воробьишка*=*=*=
    Алеся: у нас любооовь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алеся Райская
  3. стр.2
стр.2