- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да на тебя всегда приятно взглянуть Алеся+1Алеся: спасибо)#Написал аноним
-
худышка;) отлично выглядишь+1Алеся: спасибо)#Написал аноним
-
Ты единственная неповторимая незабываема и вообще ты самая красивая и хорошенькая!!!!!только рано замуж вышла жалко мне+1Алеся: главное что мне не жалко) спасибо огромное за комплименты)#Написал аноним
-
Хороший статус, необычный+1Алеся: мне тоже нравится#Написал аноним
-
Ну ты очень красивая такая!+1Алеся: ааа ну ясно, спасибо)#Написал аноним
-
Смело! Ты всегда такая смелая?+1Алеся: в смысле?#Написал аноним
-
Райская ауу чего молчишь ?=)+1Алеся: я не молчууууу)#Написал аноним
-
Райская ну ты супер как обычно!без вопросов!+1Алеся: хаа)#Написал аноним
-
Алеська моя красивая лалала любимая)мимими))))+1Алеся: ухууу)#Написал аноним
-
А откуда ты Саню Пугачева знаешь?+1Алеся: я не знаю кто это)#Написал аноним
-
Алеся Райская)))+1Алеся: да да)#Написал аноним
-
хорошая девочка-умница+1Алеся: спасибо#Написал аноним
-
Ти супер! И яночка и женечка! Оч клевые вы бусичка=***+2Алеся: спасибо#Написал аноним
-
Дурочка моя любимая*))+1Алеся: хеееей)#Написал аноним
-
Соглашусь со всеми!ты прекрасна Алеся+1Алеся: спасибо#Написал аноним
-
Алеська ты такая выч!+1Алеся: ххаха а ты выыыпь)и сыыпь)#Написал аноним
-
Алесенька ты красивая ,хорошенькая ,милая ,прекрасная ,шикарная и замечательная !!!)+1Алеся: спасибо огромное)#Написал аноним
-
ты моя женщина ***+1Алеся: ктооо выы?)#Написал аноним
-
Ты мне БОЛЬШЕ всех нравишься !!!)+1Алеся: )#Написал аноним
-
Ты мне БОЛЬШЕ всех нравишься !!!)+1Алеся: это миило)#Написал аноним
-
Ты САМАЯ замечательная !!!)+1Алеся: спасибо)#Написал аноним
-
Ты САМАЯ красивая !!!)+1Алеся: спасибо)#Написал аноним
-
у тебя нету недостатков и ты всегда кошерно выглядишь+1Алеся: недостатки есть у всех)#Написал аноним
-
Хорошая ты*+1Алеся: спасибо)#Написал аноним
-
Обожаю тебя моя воробьишка*=*=*=+1Алеся: у нас любооовь)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
