Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты в салоне волосы красишь? Как называется цвет и краска скажи пожалуйста:)очень нравится твой цвет и волосы
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Красивая девочка просто кукалка
    Алеся: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. +1
    стилявая такая вся=) ПрЭлесть;)
    Алеся: ))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Так почему ты не отвечаешь про катю? Тебе стыдно что вы общаеьесь? Или какието др. причины?
    Алеся: причина в том что у тебя нет мозгов)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    куда ты уехала? с мужем?или одна?
    Алеся: с чего такой интерес? тебе какая разница
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты где? Алесь ответь
    Алеся: везде
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Почему не отвечаешь в личке красавица?
    Алеся: наверное потому что не хочу, какие еще могут быть причины?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я не имею ничего против прсто интересно очень
    Алеся: интересуйся своими делами
    #
    Написал аноним
  9. +1
    так вы с матвиенко катей общаетесь или не общаетесь одни одно другие другое говорят а в спрашивай ты не отвечаешь почему та? что на самом деле алесь?
    Алеся: я не отвечаю на твои вопросы в спрашивай потому что формулировать их нужно нормально, не вижу смысла отвечать на вопросы которые состоят из трехэтажного мата, тусуйся
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Алесь сколько ты весишь? Занимаешся чем?
    Алеся: 48, пока нет
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Алеська ты супер
    Алеся: спасибо
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Алесенька я практически тебя не знаю и поэтому пишу анонимно, ты прости меня если что, просто очень хочу высказатся, я совсем не давно узнала что у тебя произошло и чесно я была просто в шоке,ты очень сильный человек зайка. Хочу сказать еще что все это чужая зависть, мне кажется что завистниц у тебя хватает и имеено чужая зависть все рушит, но еще скажу что ты очень красивая девченка,добрая и искрене желаю тебе всего самого наилучшего в этой не справедливой жизни. Я восхищаюсь тобой зайка от всей души и если что извини пожалуйста еще раз.
    Алеся: ничего, спасибо за хорошие слова
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Райская ауу!! Как до тебя вообще достучатся можно скажи!!))) я же люблю все таки)))
    Алеся: мм а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Где ты сейчас?
    Алеся: дома я
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Почему в вк не отвечаешь?
    Алеся: наверное потому что не хочу, какие еще могут быть причины?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Как зовут собачку?что за порода?
    Алеся: Бади, самоед
    #
    Написал аноним
  17. +1
    красоточка, миниатюрная такая,хорошенькая
    Алеся: миу)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Кого ты любишь кроме себя?
    Алеся: тебя
    #
    Написал аноним
  19. +1
    У тебя ахуенский плейлист)) постоянно слушаю твои аудио))
    Алеся: мне тоже нравится
    #
    Написал аноним
  20. +1
    сколько ты весишь?
    Алеся: 48
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как пришла в форму после беременности?хорошо выглядешь
    Алеся: стресс сжигает вес, спасибо
    #
    Написал аноним
  22. +1
    В груди мотор в милиард карат. Откуда это? Звучит красиво и тебя олицетворяет
    Алеся: словецкий
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты красивая но холодная и жестокая!
    Алеся: только если по отношению к некоторым людям)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Алесик, какого ты роста?
    Алеся: 168 см)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ну да ты права извини тогда если что
    Алеся: да ничего страшного)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    А ты можешь сказать как называются маски? У тебя из за них так волосы отросли? Или как?
    Алеся: да не помню я, и маску же нужно подбирать под свой тип волос
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты самая самая самая самая самая самая блистательная и неотразимая Алесенька,) мне очень приятно что я знаком с такой замечательной девочкой как ты и я пишу тебе здесь просто чтобы выразить мое отнашение к тебе и хочу чтобы ты улыбнулась когда прочитаешь:D
    Алеся: как мииииило) мне безумно приятно, спасибо огромное, я улыбнулась))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    А дорогие они?
    Алеся: неа
    #
    Написал аноним
  29. +1
    А ты пользуешся какими нибудь масками для волос?
    Алеся: ну да какими то белорускими
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Я видела тебя в пяницу в планете в этом платье что на авке ты была=)))
    Алеся: )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алеся Райская
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии