Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты ненормальный, непонятный, такой Женька;))))))
    Zhenia: я нооормаааальныыый
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бббббббббббббббббббббббб
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты хороший,но не мой...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как же правильно вы пишите.Такое ощущение,что пишет человек 10 лет.УЧИТЕ РУССКИЙ,РЕБЯТ.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто первый в др?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ей нет 16? или отвечать нибудеш?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в лс не буду!я же проста спрашеваю,ей 16? это проста обычный вопрос!ответь и я оцтану.
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    она из общаги?
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и кто же с теплова нравиться ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    отвечай!!!!!она старше 16?
    Zhenia: спроси в лс)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    старше 16?
    Zhenia: )))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тебе СЕЙЧАС вообще кто-нибудь нравится???
    Zhenia: да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто с теплова нравиться ???
    Zhenia: а как же)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какой рост?
    Zhenia: 182
    #
    Написал аноним
  15. 0
    лапуля:* :* :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    знаешь......
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты знаешь кто я
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и глаза у тебя красивые
    Zhenia: напиши в лс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какой ты хороший)
    Zhenia: какой?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты прот жрёш???
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему ты грустишь?:(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вредный)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а что есть с кем производить выборы?по нижеуказанным словам не с кем
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пфпфпп папочка да ты здесь на рас хват, когда выборы будем производить?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты уверен?твои ожидания не будут оправданны)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а стоит ли вообще пробовать,а то может возлюбленная есть?
    Zhenia: попробуй)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мне начинать?
    Zhenia: в лс
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты догадываешься кто я?
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты растался?теперь можно заваевывать твое сердце?
    Zhenia: валяй)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    есть девушка?
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zhenia Doktorov
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3