- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты ненормальный, непонятный, такой Женька;))))))0Zhenia: я нооормаааальныыый#Написал аноним
-
бббббббббббббббббббббббб0#Написал аноним
-
ты хороший,но не мой...0#Написал аноним
-
Как же правильно вы пишите.Такое ощущение,что пишет человек 10 лет.УЧИТЕ РУССКИЙ,РЕБЯТ.0#Написал аноним
-
кто первый в др?0#Написал аноним
-
ей нет 16? или отвечать нибудеш?0#Написал аноним
-
в лс не буду!я же проста спрашеваю,ей 16? это проста обычный вопрос!ответь и я оцтану.0Zhenia: нет#Написал аноним
-
она из общаги?0Zhenia: нет#Написал аноним
-
и кто же с теплова нравиться ?0#Написал аноним
-
отвечай!!!!!она старше 16?0Zhenia: спроси в лс)#Написал аноним
-
старше 16?0Zhenia: )))))))#Написал аноним
-
Тебе СЕЙЧАС вообще кто-нибудь нравится???0Zhenia: да#Написал аноним
-
Кто с теплова нравиться ???0Zhenia: а как же)#Написал аноним
-
какой рост?0Zhenia: 182#Написал аноним
-
лапуля:* :* :*0#Написал аноним
-
знаешь......0Zhenia: нет#Написал аноним
-
ты знаешь кто я0Zhenia: нет#Написал аноним
-
и глаза у тебя красивые0Zhenia: напиши в лс#Написал аноним
-
какой ты хороший)0Zhenia: какой?#Написал аноним
-
ты прот жрёш???0Zhenia: нет#Написал аноним
-
Почему ты грустишь?:(0#Написал аноним
-
Вредный)))0#Написал аноним
-
а что есть с кем производить выборы?по нижеуказанным словам не с кем0#Написал аноним
-
пфпфпп папочка да ты здесь на рас хват, когда выборы будем производить?0#Написал аноним
-
ты уверен?твои ожидания не будут оправданны)0#Написал аноним
-
а стоит ли вообще пробовать,а то может возлюбленная есть?0Zhenia: попробуй)#Написал аноним
-
мне начинать?0Zhenia: в лс#Написал аноним
-
ты догадываешься кто я?0Zhenia: нет#Написал аноним
-
ты растался?теперь можно заваевывать твое сердце?0Zhenia: валяй)#Написал аноним
-
есть девушка?0Zhenia: нет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
