Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты мне нравишься пошляк)
    Zhenia: а ты не в моем вкусе
    #
    Написал аноним
  2. 0
    по кому ты сейчас скучаешь?и с кем ты бы хотел просто поговорить?))
    Zhenia: нет таких))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    автор мнения ниже!прошу закрыть ебальник,а то походу он косорылый у тебя будет!!!!!!
    Женечка,ты ахуенный,не слушай никого****
    Zhenia: добрый аноним))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    еблан косорылый и все это знают
    Zhenia: повесься
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какой у тебя рост?
    Zhenia: 182
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скучаю что -то по тебе :)
    Наверное догадываешься
    Zhenia: нет не догадываюсь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дришшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
    Zhenia: ага)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хорошенький;-)
    Zhenia: спасибо))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шлюшка ты;)
    Zhenia: ксюх сама ты)))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дрищ ебучий
    Zhenia: ты наверное качек да?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Протеин ван лав? ;)))
    Zhenia: только творожек)))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А Логинова тебе кто?
    Zhenia: давай в лс?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    жень чай ответь!
    Zhenia: с мурома она
    ___________________
    ну ахуеть теперь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ааааай,женька прям нарасхват хаха
    Zhenia: да вообще)))))
    #
    Написала Kristinka Sazanova
  15. 0
    жень чай ответь!
    Zhenia: с мурома она
    #
    Написал аноним
  16. 0
    она из твоего села?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дурак ты)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    она из твоего села?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя есть девушка?
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Скажи как звать её!?хоть первую букву)
    Zhenia: пиши в лс все расскажу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    откуда она?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тебе кто-то нравится?
    Zhenia: да!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Евгеша:D
    ахахаххахах
    Zhenia: хаха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нравишься очень))только не знаю как тебе сказать)боюсь пошлешь..((
    Zhenia: не пошлю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто нравится с общаги?
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты хороший :)
    Zhenia: )))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нравишься:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тигррр :)
    Zhenia: )))))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Клёвый такой*
    Zhenia: бывает))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Красивый такой*
    Zhenia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zhenia Doktorov
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7