Новых комментариев: 0
  1. 0
    а вы встречаетесь с этой девочкой? с которой у тебя фотографии
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ох, Женёчек))) бабником то как любят тебя называть)))))
    Уважаемые, ему не 30-40 лет, у него нет жены и кучи детей!)))) жизнь одна!!!!!!) правильно он всё делает!)) тем более,если девочки липнут, их что гнать чтоли???)))) молодость дана, чтобы гулять)))
    Zhenia: ты права лен)))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да для бач заебали везде Славик вас ебать недолжно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы ахуели Славик тут причём..... Мрази бля.
    Zhenia: что как грубо?)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в лагере хочешь работать?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Любишь детей?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    вообще то с Логиновой!из шилокши
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Ты встречаешься с Мариной Грачевой?!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а КТО ТВОЯ ДЕВУШКА? ТЫ ЧТО СТЕСНЯЕШЬСЯ СКАЗАТЬ??
    Zhenia: заебали
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С кем встречаешься?!)
    Zhenia: да))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    поссорились...?
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    она же маленькая,ты ей в дедушки годишься!
    Zhenia: ахаххаах
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не хочешь??..ну я так и знала
    Zhenia: глупости спрашиваешь!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сам то хочешь с ней быть?
    Zhenia: что за глупости?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сильно?как думаешь у вас отношения надолго?
    Zhenia: увидем
    #
    Написал аноним
  16. 0
    любишь ее?
    Zhenia: конечно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    потому что не одну любишь!
    Zhenia: докажи
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пиздец ты бабник
    Zhenia: с чего бы?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да ну гпачева лучше подходила
    Zhenia: ахаха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ццц народ!что за Марина?Логинова???а Андрей какой!?почему я опять не в курсе событмй, а?!ахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты мне все равно нравишься...как не крути!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахахах Андрюшк, всё будет)))) да папочка?)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    У тебя с Мариной есть че небудь, а то я заебался гадать.(Андрюха)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты любишь ее или она тебе нравится?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А почему не правда?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тебе нравится все та же,что и нравилась или уже другая?
    Zhenia: одна она у меня)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Но этоже правда!
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хули мнения удаляешь?
    Zhenia: потому что хуйню пишешь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дураааак,но эт твае дело,как хочиш!
    то со славиком обнимиться потом к тебе идет
    Zhenia: ага
    #
    Написал аноним
  30. 0
    уверен
    Zhenia: ))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zhenia Doktorov
Zhenia Doktorov