Бляяя пиздес!я. вообще в ахуе прибываю! смотрю вы невъебенные такие!вам блять какая на хуй разница с кем он будет?! это его жизнь и он взрослый человек!для чего вам это вообще? марине завидуете?да! они общаются!и что с того!?вам завидно, ну уж извините! значит она лучше вас, с ней интересней!какую роль вообще здесь играет её возраст?! я просто не понимаю! ему анонимку засрали, до моего аска добрались!вам делать не хуя, а ребят?не ужели вы, умные люди, наверное.. смогли опуститься до того что бы каждый день гадить в тихаря!? да так делают только крысы! отъебитесь от него уже!!!!
P.s. я твой внебрачный ребенок хахх(если ты помнишь))))
да ты даже слово "опуститься" нормально не охарактеризуешь!!!ты вообще,блядь знаешь что это такое,нет,ну вот и помалкивай.опуститься,опуститься!!!опускают на зоне,причем маленьких мальчиков!!не надо не кого равнять под эти глупые стереотипы!!!кто то марине завидует??о даааа!я в полноп прибывании!!!просто забудьте все эти сплетни и живите своей жизнью,а не жизнью Жени и Марины!!!
бля девчонки, причём тут скромность с её стороны, использование моего "папы", вы не знаете Марину, её отношение к нему, и его к ней. Какого хера вы выдвигаете такие утверждения мм???
да уж ! сплетен много пускают
Катюха давно уже нашла себя мальчика который очень сильно ее любит , а ты все гоняешься за кем то , уже выбери себе одну единственную и любимую
Zhenia: аноним тут про катю и не говорят)))так что ты не в тему это пишешь
Ох, Женёчек))) бабником то как любят тебя называть)))))
Уважаемые, ему не 30-40 лет, у него нет жены и кучи детей!)))) жизнь одна!!!!!!) правильно он всё делает!)) тем более,если девочки липнут, их что гнать чтоли???)))) молодость дана, чтобы гулять)))
P.s. я твой внебрачный ребенок хахх(если ты помнишь))))
заткнитесь нахуй,не ваше вообще дело!
Катюха давно уже нашла себя мальчика который очень сильно ее любит , а ты все гоняешься за кем то , уже выбери себе одну единственную и любимую
Уважаемые, ему не 30-40 лет, у него нет жены и кучи детей!)))) жизнь одна!!!!!!) правильно он всё делает!)) тем более,если девочки липнут, их что гнать чтоли???)))) молодость дана, чтобы гулять)))