Новых комментариев: 0
  1. +2
    Бляяя пиздес!я. вообще в ахуе прибываю! смотрю вы невъебенные такие!вам блять какая на хуй разница с кем он будет?! это его жизнь и он взрослый человек!для чего вам это вообще? марине завидуете?да! они общаются!и что с того!?вам завидно, ну уж извините! значит она лучше вас, с ней интересней!какую роль вообще здесь играет её возраст?! я просто не понимаю! ему анонимку засрали, до моего аска добрались!вам делать не хуя, а ребят?не ужели вы, умные люди, наверное.. смогли опуститься до того что бы каждый день гадить в тихаря!? да так делают только крысы! отъебитесь от него уже!!!!
    P.s. я твой внебрачный ребенок хахх(если ты помнишь))))
    Zhenia: ахахахаха
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Вы чего к Марине то приеблись?
    заткнитесь нахуй,не ваше вообще дело!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    вообще то с Логиновой!из шилокши
    #
    Написал аноним
  4. +1
    У тебя с Мариной есть че небудь, а то я заебался гадать.(Андрюха)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я нормаааааааааальный
    Zhenia: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  6. +1
    с мариной мутишь?
    Zhenia: ебет?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Неприятно когда говорят правду та?
    Zhenia: не приятно когда говорят хуйню
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Что такое шилокша?
    Zhenia: центр земли
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Симпатичный;)
    Zhenia: спасибо
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Вы с Викой смотритесь)
    Zhenia: )
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты мне нравишься и ты видишь это.
    Zhenia: не вижу
    #
    Написал аноним
  12. +1
    да ты даже слово "опуститься" нормально не охарактеризуешь!!!ты вообще,блядь знаешь что это такое,нет,ну вот и помалкивай.опуститься,опуститься!!!опускают на зоне,причем маленьких мальчиков!!не надо не кого равнять под эти глупые стереотипы!!!кто то марине завидует??о даааа!я в полноп прибывании!!!просто забудьте все эти сплетни и живите своей жизнью,а не жизнью Жени и Марины!!!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    меня бесит девочка,Фрося вроде,я ее видела,когда она с тобой в компании гуляла!!!бесит,не общайся с ней!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    бля девчонки, причём тут скромность с её стороны, использование моего "папы", вы не знаете Марину, её отношение к нему, и его к ней. Какого хера вы выдвигаете такие утверждения мм???
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Вика? Вы чего говорите то? Они вообще даже не пара. Я хочу что бы они с Мариной Логиновой встречались.
    Zhenia: ммм))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    что за девушка симпотичная с тобой на авке?
    Zhenia: подруга
    #
    Написал аноним
  17. +1
    тебя нет и скучно как-то стало....
    Zhenia: ))))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    таких парней не найдешь)
    Zhenia: сорказм?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я не в твоем вкусе...я знаю,что ты серьезный человек,поэтому,это бесполезно.........
    Zhenia: ну дело твое)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    потому что знаю,что это будет не взаимно!((
    Zhenia: попробуй)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    вредный!
    Zhenia: ага
    #
    Написал аноним
  22. +1
    да уж ! сплетен много пускают
    Катюха давно уже нашла себя мальчика который очень сильно ее любит , а ты все гоняешься за кем то , уже выбери себе одну единственную и любимую
    Zhenia: аноним тут про катю и не говорят)))так что ты не в тему это пишешь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а вы встречаетесь с этой девочкой? с которой у тебя фотографии
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ох, Женёчек))) бабником то как любят тебя называть)))))
    Уважаемые, ему не 30-40 лет, у него нет жены и кучи детей!)))) жизнь одна!!!!!!) правильно он всё делает!)) тем более,если девочки липнут, их что гнать чтоли???)))) молодость дана, чтобы гулять)))
    Zhenia: ты права лен)))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да для бач заебали везде Славик вас ебать недолжно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы ахуели Славик тут причём..... Мрази бля.
    Zhenia: что как грубо?)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в лагере хочешь работать?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Любишь детей?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а КТО ТВОЯ ДЕВУШКА? ТЫ ЧТО СТЕСНЯЕШЬСЯ СКАЗАТЬ??
    Zhenia: заебали
    #
    Написал аноним
  30. 0
    С кем встречаешься?!)
    Zhenia: да))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zhenia Doktorov
  3. По рейтингу
По рейтингу