Ох, Женёчек))) бабником то как любят тебя называть)))))
Уважаемые, ему не 30-40 лет, у него нет жены и кучи детей!)))) жизнь одна!!!!!!) правильно он всё делает!)) тем более,если девочки липнут, их что гнать чтоли???)))) молодость дана, чтобы гулять)))
Уважаемые, ему не 30-40 лет, у него нет жены и кучи детей!)))) жизнь одна!!!!!!) правильно он всё делает!)) тем более,если девочки липнут, их что гнать чтоли???)))) молодость дана, чтобы гулять)))
то со славиком обнимиться потом к тебе идет