Новых комментариев: 0
  1. 0
    какой ты хороший)
    Zhenia: какой?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты прот жрёш???
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему ты грустишь?:(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вредный)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а что есть с кем производить выборы?по нижеуказанным словам не с кем
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пфпфпп папочка да ты здесь на рас хват, когда выборы будем производить?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты уверен?твои ожидания не будут оправданны)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а стоит ли вообще пробовать,а то может возлюбленная есть?
    Zhenia: попробуй)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мне начинать?
    Zhenia: в лс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты догадываешься кто я?
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты растался?теперь можно заваевывать твое сердце?
    Zhenia: валяй)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть девушка?
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нравится кто из общаге?
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто нравится из Гремячево???
    Zhenia: возможно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дибил. бесишь ты меня
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Так вы с Мариной вместе или нет?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну вы общаетесь же?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты мнеее нравишься,но это не м.л.!интересно,ты замечаешь это?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ебет,ебет ,ебет!
    Zhenia: в лс!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    с мариной мутишь?
    Zhenia: ебет?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Если он говорит, что есть, значит есть!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нет у него девушки!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    из шилАкши нет, а из ШилОкши да!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    из шилакши нет!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вреш,у тибя нет девушки
    Zhenia: есть
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Есть девушка?
    Zhenia: есть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    фуууу,немецкий....ахаха***
    Zhenia: дааа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто она?ахаха
    Zhenia: ))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ich Brauch nur dich*
    мне нужна только ты*
    кому посветил?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты любишь ее?
    Zhenia: все возможно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zhenia Doktorov
  3. стр.3
стр.3