Новых комментариев: 0
  1. 0
    он отвечает только по выбору
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Евгений, чай ответь мне ахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вот и хрен то,что не с кем не встречается!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты такой бабник
    Zhenia: нее
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Женька... ты такой.....Женька...=(
    Zhenia: )))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Симпатичный;)
    Zhenia: спасибо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Вы с Викой смотритесь)
    Zhenia: )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты мне нравишься и ты видишь это.
    Zhenia: не вижу
    #
    Написал аноним
  9. +1
    да ты даже слово "опуститься" нормально не охарактеризуешь!!!ты вообще,блядь знаешь что это такое,нет,ну вот и помалкивай.опуститься,опуститься!!!опускают на зоне,причем маленьких мальчиков!!не надо не кого равнять под эти глупые стереотипы!!!кто то марине завидует??о даааа!я в полноп прибывании!!!просто забудьте все эти сплетни и живите своей жизнью,а не жизнью Жени и Марины!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему не на все вопросы отвечаешь?
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Бляяя пиздес!я. вообще в ахуе прибываю! смотрю вы невъебенные такие!вам блять какая на хуй разница с кем он будет?! это его жизнь и он взрослый человек!для чего вам это вообще? марине завидуете?да! они общаются!и что с того!?вам завидно, ну уж извините! значит она лучше вас, с ней интересней!какую роль вообще здесь играет её возраст?! я просто не понимаю! ему анонимку засрали, до моего аска добрались!вам делать не хуя, а ребят?не ужели вы, умные люди, наверное.. смогли опуститься до того что бы каждый день гадить в тихаря!? да так делают только крысы! отъебитесь от него уже!!!!
    P.s. я твой внебрачный ребенок хахх(если ты помнишь))))
    Zhenia: ахахахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И кто же называет тебя папой, ответь????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и правда пап) кто называет тебя папой аах?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто называет тебя папой???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    эээ народ вы ахуели?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты мне очень нравишься:*м.л.)*
    ______
    очень остроумно,девочки
    #
    Написал аноним
  17. 0
    отвечайййййййййййййййййййййй
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как онооооооооооооооооооооооо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    никто не говорил,что тебе он цветы дарил,сказали что вы просто будете вместе.)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Эй вы умники и умницы успокоитесь уже!
    Цветы мне подарил не Женя )
    и интересно знать кто же так любит меня?:-D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    розы , докторов чтоли подарил?
    нет) (вот эта девушка ему нравится,а не всякие маринки)
    http://vk.com/id229668950))смотрим,и радуемся за них_)люблю вас*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вообще это его дело с кем ему быть, пусть сам решает, я лично думаю что он ни при каких обстоятельствах не будет с Маринкой и вообще ни с кем нибудь из них)
    слишком малы для него)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не хуй пальца гнуть
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Вы чего к Марине то приеблись?
    заткнитесь нахуй,не ваше вообще дело!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    А мне нравится вика,и они очень хорошо смотрятся
    #
    Написал аноним
  26. +1
    меня бесит девочка,Фрося вроде,я ее видела,когда она с тобой в компании гуляла!!!бесит,не общайся с ней!!!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    бля девчонки, причём тут скромность с её стороны, использование моего "папы", вы не знаете Марину, её отношение к нему, и его к ней. Какого хера вы выдвигаете такие утверждения мм???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ахаха,насмешила,он с Маринкой никогда не будет она не в его вкусе,это ее мечты,незбыточный мечты.все знают что она его любит,вела бы себя поскромнее и было бы все ок!!!!!!!!!!
    _____________
    ну охуеть теперь
    Zhenia: ))))))
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Марина его как (СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ДЕТЕЙ) использует и бросит в поисках нового самца ахаха
    Zhenia: оо даа)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахаха,насмешила,он с Маринкой никогда не будет она не в его вкусе,это ее мечты,незбыточный мечты.все знают что она его любит,вела бы себя поскромнее и было бы все ок!!!!!!!!!!
    Zhenia: почему ты так думаешь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zhenia Doktorov
  3. стр.5
стр.5