да ты даже слово "опуститься" нормально не охарактеризуешь!!!ты вообще,блядь знаешь что это такое,нет,ну вот и помалкивай.опуститься,опуститься!!!опускают на зоне,причем маленьких мальчиков!!не надо не кого равнять под эти глупые стереотипы!!!кто то марине завидует??о даааа!я в полноп прибывании!!!просто забудьте все эти сплетни и живите своей жизнью,а не жизнью Жени и Марины!!!
Бляяя пиздес!я. вообще в ахуе прибываю! смотрю вы невъебенные такие!вам блять какая на хуй разница с кем он будет?! это его жизнь и он взрослый человек!для чего вам это вообще? марине завидуете?да! они общаются!и что с того!?вам завидно, ну уж извините! значит она лучше вас, с ней интересней!какую роль вообще здесь играет её возраст?! я просто не понимаю! ему анонимку засрали, до моего аска добрались!вам делать не хуя, а ребят?не ужели вы, умные люди, наверное.. смогли опуститься до того что бы каждый день гадить в тихаря!? да так делают только крысы! отъебитесь от него уже!!!!
P.s. я твой внебрачный ребенок хахх(если ты помнишь))))
розы , докторов чтоли подарил?
нет) (вот эта девушка ему нравится,а не всякие маринки)
http://vk.com/id229668950))смотрим,и радуемся за них_)люблю вас*
Вообще это его дело с кем ему быть, пусть сам решает, я лично думаю что он ни при каких обстоятельствах не будет с Маринкой и вообще ни с кем нибудь из них)
слишком малы для него)
бля девчонки, причём тут скромность с её стороны, использование моего "папы", вы не знаете Марину, её отношение к нему, и его к ней. Какого хера вы выдвигаете такие утверждения мм???
ахаха,насмешила,он с Маринкой никогда не будет она не в его вкусе,это ее мечты,незбыточный мечты.все знают что она его любит,вела бы себя поскромнее и было бы все ок!!!!!!!!!!
_____________
ну охуеть теперь
ахаха,насмешила,он с Маринкой никогда не будет она не в его вкусе,это ее мечты,незбыточный мечты.все знают что она его любит,вела бы себя поскромнее и было бы все ок!!!!!!!!!!
P.s. я твой внебрачный ребенок хахх(если ты помнишь))))
______
очень остроумно,девочки
Цветы мне подарил не Женя )
и интересно знать кто же так любит меня?:-D
нет) (вот эта девушка ему нравится,а не всякие маринки)
http://vk.com/id229668950))смотрим,и радуемся за них_)люблю вас*
слишком малы для него)
заткнитесь нахуй,не ваше вообще дело!
_____________
ну охуеть теперь