Новых комментариев: 0
  1. 0
    тигррр :)
    Zhenia: )))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Клёвый такой*
    Zhenia: бывает))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    да уж ! сплетен много пускают
    Катюха давно уже нашла себя мальчика который очень сильно ее любит , а ты все гоняешься за кем то , уже выбери себе одну единственную и любимую
    Zhenia: аноним тут про катю и не говорят)))так что ты не в тему это пишешь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красивый такой*
    Zhenia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    уже не с Машей , а опять с Мариной
    Zhenia: не правда!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Жень, ты с Машей встречаешься?
    Zhenia: друзья хорошие
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с Машей Угаровой что?
    Zhenia: все хорошо сней
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Жеееееенькоооооо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    твоя первая девушка?имя?
    Zhenia: трудно вспомнить
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сейчас в отношениях?
    Zhenia: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я смотрю вам так интересно знать.Кто?Чего?
    Губу закатили ! Сплетницы
    ________________________________________
    ???Ты что-то путаешь. посмотри в словаре значение слова "сплетница". Здесь никто никого не обсуждает ,здесь интересуются.
    Zhenia: )))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я смотрю вам так интересно знать.Кто?Чего?
    Губу закатили ! Сплетницы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    откуда в основном были девчонки с которыми вы гуляли летом?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    где чаще всего летом гулял? с кем?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    где чаще всего летом обитал?
    Zhenia: обитает знаешь кто?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с кем?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с кем летом гулял?
    Zhenia: да))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    она такая классная) не ругайтесь:*
    Zhenia: ))))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Поругался с любимой?(
    Zhenia: ну да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с кем летом гулял ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    гулял с кем летом?
    Zhenia: Конечно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что новенького у тебя?
    Zhenia: В лс
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Береги зайку!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как зовут девушку?
    ________
    кому надо,Тот знает;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как зовут девушку?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у него есть девушка)
    Zhenia: да да))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    откуда ты знаешь, что будет против?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    если б я не стеснялась, то спросила бы и в лс, а что здесь не можешь сказать?
    Zhenia: он будет против
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Оооо,ты такое клевый:*Нравишься:*
    Zhenia: нежности))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто такая зая?
    Zhenia: зая это зая))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zhenia Doktorov
  3. стр.8
стр.8