- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а говорил мне что Коженкову любишь,а щаз с другой,почему?0Zhenia: потому что другая лутше#Написал аноним
-
Это некто,здесь пишут мнения,а не спрашивают!0Zhenia: В лс наверно стесняются#Написал аноним
-
кому статус?0Zhenia: Зае#Написал аноним
-
ты сволочь?0Zhenia: Грубость#Написал аноним
-
можно ссылку парня , который с тобой на аве ?0Zhenia: В лс#Написал аноним
-
ничего у него с ней нет) она с мальчиком другим давно встречается0Zhenia: За меня говоришь#Написал аноним
-
что с Катей?0Zhenia: Давно давно нечего#Написал аноним
-
кто нравится?0Zhenia: моя зая#Написал аноним
Новых комментариев: 0
