Новых комментариев: 0
  1. 0
    а говорил мне что Коженкову любишь,а щаз с другой,почему?
    Zhenia: потому что другая лутше
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это некто,здесь пишут мнения,а не спрашивают!
    Zhenia: В лс наверно стесняются
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кому статус?
    Zhenia: Зае
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты сволочь?
    Zhenia: Грубость
    #
    Написал аноним
  5. 0
    можно ссылку парня , который с тобой на аве ?
    Zhenia: В лс
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ничего у него с ней нет) она с мальчиком другим давно встречается
    Zhenia: За меня говоришь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что с Катей?
    Zhenia: Давно давно нечего
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто нравится?
    Zhenia: моя зая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zhenia Doktorov
  3. стр.9
стр.9