- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как будто те не похуй,со мной она будет0#Написал аноним
-
Слышь,Маринка будет моя0Zhenia: уверен?#Написал аноним
-
ты с маринкай как каблук0Zhenia: вообще пиздец#Написал аноним
-
ты к маринки не поткатывй0Zhenia: эт с чего бы?))#Написал аноним
-
кто нравится сейчас?0Zhenia: даааа#Написал аноним
-
фууу евстигниеву добавил она е шлюха пзд! да Женек я не ожидала0Zhenia: ну а я то откуда знаю какая она#Написал аноним
-
У него 21070#Написал аноним
-
у тебя машина 2105 ????0#Написал аноним
-
Жень тебе кто то нравиться?:)0#Написал аноним
-
последние дни не так общаемся...0#Написал аноним
-
мы ноормааааальныееее:D0#Написал аноним
-
ты ненормальный, непонятный, такой Женька;))))))0Zhenia: я нооормаааальныыый#Написал аноним
-
бббббббббббббббббббббббб0#Написал аноним
-
я нормаааааааааальный+1Zhenia: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа#Написал аноним
-
ты хороший,но не мой...0#Написал аноним
-
Как же правильно вы пишите.Такое ощущение,что пишет человек 10 лет.УЧИТЕ РУССКИЙ,РЕБЯТ.0#Написал аноним
-
кто первый в др?0#Написал аноним
-
ей нет 16? или отвечать нибудеш?0#Написал аноним
-
в лс не буду!я же проста спрашеваю,ей 16? это проста обычный вопрос!ответь и я оцтану.0Zhenia: нет#Написал аноним
-
она из общаги?0Zhenia: нет#Написал аноним
-
и кто же с теплова нравиться ?0#Написал аноним
-
отвечай!!!!!она старше 16?0Zhenia: спроси в лс)#Написал аноним
-
старше 16?0Zhenia: )))))))#Написал аноним
-
Тебе СЕЙЧАС вообще кто-нибудь нравится???0Zhenia: да#Написал аноним
-
Кто с теплова нравиться ???0Zhenia: а как же)#Написал аноним
-
какой рост?0Zhenia: 182#Написал аноним
-
лапуля:* :* :*0#Написал аноним
-
знаешь......0Zhenia: нет#Написал аноним
-
ты знаешь кто я0Zhenia: нет#Написал аноним
-
и глаза у тебя красивые0Zhenia: напиши в лс#Написал аноним
Новых комментариев: 0
