Новых комментариев: 0
  1. 0
    У тебя есть девушка?
    Zhenia: а как же)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кабель! найди уже девку себе нормальную!
    Zhenia: у меня есть!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какой же ты противный!
    Zhenia: ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    множество людей не заменят мне тебя одного!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Неприятно когда говорят правду та?
    Zhenia: не приятно когда говорят хуйню
    #
    Написал аноним
  6. 0
    небесись,а завидуй молча!!!(я пра девак)
    Zhenia: давай в лс!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    куда работать пойдешь потом?
    Zhenia: не знаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Долго еще учиться тебе?
    Zhenia: год
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на каком курсе?
    Zhenia: 3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мы все умрём ахахах
    Zhenia: ахахаха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты долго еще в 16 ходит будешь ?
    Zhenia: долго)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто тебе Лера Г ???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    куда в субботу?
    Zhenia: не знаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    правда нравится?
    Zhenia: а как же)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Что такое шилокша?
    Zhenia: центр земли
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто нравится из шилокши?
    Zhenia: конечно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красивый:3
    Zhenia: спасибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не буду писать
    Zhenia: почему?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Надеюсь что увижу тебя в 16:3
    Zhenia: напиши в лс)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты в среду во сколько в 16 придешь ?
    Zhenia: напиши в лс))приду на урок во 2й и 11й классы а по времени как не знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Зачем в лс?
    Zhenia: а смысл писать здесь? напиши в лс пообщаемся
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда в 16 придешь?
    Zhenia: наверное в среду)пиши в лс
    #
    Написал аноним
  23. 0
    если по фигу на меня.ну фиг с тобой,поплачу не много в подушку и перестану
    Zhenia: ???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    где там ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Просто видела тебя там , понравился ты мне:3
    Zhenia: в лс
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фак тебе а не гелион, папуль не какого гелиона!!!!!!!!!!!!!
    Zhenia: ))))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Поехали в Выксу в выходные?)
    Zhenia: гелеон?))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А ты ходишь в 16 на практику?
    Zhenia: да а что?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    жень привет а ты все еще любиш маринку грачеву????
    Zhenia: совсем плохо?))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему в вчера не гулял?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Zhenia Doktorov
  3. стр.4
стр.4