- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
У тебя есть девушка?0Zhenia: а как же)#Написал аноним
-
кабель! найди уже девку себе нормальную!0Zhenia: у меня есть!#Написал аноним
-
Какой же ты противный!0Zhenia: ))#Написал аноним
-
множество людей не заменят мне тебя одного!0#Написал аноним
-
Неприятно когда говорят правду та?+1Zhenia: не приятно когда говорят хуйню#Написал аноним
-
небесись,а завидуй молча!!!(я пра девак)0Zhenia: давай в лс!#Написал аноним
-
куда работать пойдешь потом?0Zhenia: не знаю#Написал аноним
-
Долго еще учиться тебе?0Zhenia: год#Написал аноним
-
на каком курсе?0Zhenia: 3#Написал аноним
-
мы все умрём ахахах0Zhenia: ахахаха#Написал аноним
-
Ты долго еще в 16 ходит будешь ?0Zhenia: долго)#Написал аноним
-
Кто тебе Лера Г ???0#Написал аноним
-
куда в субботу?0Zhenia: не знаю#Написал аноним
-
правда нравится?0Zhenia: а как же)#Написал аноним
-
Что такое шилокша?+1Zhenia: центр земли#Написал аноним
-
кто нравится из шилокши?0Zhenia: конечно)#Написал аноним
-
Красивый:30Zhenia: спасибо#Написал аноним
-
Не буду писать0Zhenia: почему?#Написал аноним
-
Надеюсь что увижу тебя в 16:30Zhenia: напиши в лс)))#Написал аноним
-
Ты в среду во сколько в 16 придешь ?0Zhenia: напиши в лс))приду на урок во 2й и 11й классы а по времени как не знаю#Написал аноним
-
Зачем в лс?0Zhenia: а смысл писать здесь? напиши в лс пообщаемся#Написал аноним
-
Когда в 16 придешь?0Zhenia: наверное в среду)пиши в лс#Написал аноним
-
если по фигу на меня.ну фиг с тобой,поплачу не много в подушку и перестану0Zhenia: ???#Написал аноним
-
где там ?0#Написал аноним
-
Просто видела тебя там , понравился ты мне:30Zhenia: в лс#Написал аноним
-
Фак тебе а не гелион, папуль не какого гелиона!!!!!!!!!!!!!0Zhenia: ))))))#Написал аноним
-
Поехали в Выксу в выходные?)0Zhenia: гелеон?))#Написал аноним
-
А ты ходишь в 16 на практику?0Zhenia: да а что?#Написал аноним
-
жень привет а ты все еще любиш маринку грачеву????-1Zhenia: совсем плохо?))))#Написал аноним
-
Почему в вчера не гулял?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
