Новых комментариев: 0
  1. 0
    Такая красивая пара! Вы очень подходите друг другу)
    Денис: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы класно смотритесь))
    Денис: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вы просто расписались?
    Денис: да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ооо круто, поздравляю)
    счастья вам)
    Денис: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты что, женился?
    Денис: ну да)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люблю тебя)
    Денис: и я тебя люблю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скоро свадьба?
    Денис: очень
    #
    Написал аноним
  8. 0
    любовь у вас,да?)
    Денис: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивая у тебя девушка)
    вы хорошая пара,даже похожи чем то
    Денис: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    где работаешь сейчас?
    Денис: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У такого парня всегда будет девушка)!
    Денис: Точно)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    странно у такого и девушка есть???фууууууууууууууу
    Денис: И не говори)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ебанутый на всю голову))))))))))
    Денис: Ну и ладно))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    фак фак!!!XD
    Денис: КОЗА)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    может знаю)
    Денис: может и знаешь)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    в кого влюбился?)
    Денис: всё равно не знаешь)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лось,застрелил бы
    Денис: так стреляй)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мося:* ты только мой:*
    Денис: Твой:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты мне так нравишься)
    Денис: понятно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты влюблен?
    Денис: да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нравиться кто?
    Денис: Возможно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а меня бесишь!
    Денис: И такое бывает)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как же ты мне нравишься
    Денис: Это хорошо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    красивый очень и одеваешься классно)
    Денис: Ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я так не думаю!
    Денис: Будь по твоему)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да это не важно)
    Денис: Очень важно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в контакте
    Денис: Зовут как?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да мы и так иногда общаемся с тобой
    Денис: Где?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я думаю не надо этого делать)
    Денис: Надо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    понятно)
    Денис: напиши лучше в личку)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Сапаров
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии