logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [87]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
нравиться кто сейчас?
Денис:
Конечно)
#
Написал аноним
24 сентября 2013
0
Очень хороший,понимающий ;-)
Денис:
ну наверное)
#
Написал аноним
23 сентября 2013
0
нравишься очень
Денис:
а ты кто?)
#
Написал аноним
23 сентября 2013
0
Денииииска)
Денис:
Внимательно))
#
Написал аноним
23 сентября 2013
0
Спасибо мой хороший,за теплые слова!
Денис:
:*
#
Написал аноним
20 сентября 2013
0
мне кажется он и без твоего кастинга справиться как нибудь!)
Денис:
Справлюсь,просто близкий человек она мне)
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
Так девушка.......прошу минутку внимания! Это еще проверить нужно!
Денис:
)))
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
так значит я тоже подхожу))
Денис:
Значит подходишь)
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
1-Симпатичная 2-понимающая 3-чтобы его ценила 4-хорошо готовила 5-верная
Денис:
ты вот идеально подходишь)
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
Так.........только после того как я проведу кастинг.....))))))Его в плохие руки ни отдам)
что еще за кастинг?))))))))))))))))))
какие требования должны быть??
Денис:
Будь собой просто)
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
Так.........только после того как я проведу кастинг.....))))))Его в плохие руки ни отдам)
Денис:
Я тебя обожаю))
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
нет, просто спросила
Денис:
ясно)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
есть кто то на примете?
Денис:
себя хочешь предложить?
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
хотел бы сейчас отношений с кем то?
Денис:
почему бы и нет)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
Дениска хороший)
Денис:
ты тоже)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
ах,еще ВЫ Все хорошие???!!! думала я у тебя единственная)
Денис:
по другому и быть не может)))
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
не надо многих иметь и всех нахваливать
научись разделять людей...кто действительно желает добра, а кто пользуется
Денис:
как скажешь
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
а нравится кто нибудь? )
Денис:
да вы все хорошие)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
много ли боли ты причинил другим людям?
Денис:
достаточно
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
Девушка есть у тебя? )
Денис:
нет
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
Сапаров, хороший ты
Денис:
Может быть,тебе виднее)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
всегда поддержу,всегда буду рядом
Денис:
приятно очень)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
ага замечательная просто
Денис:
рад за тебя)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
да я видела эту фотку тогда когда ты её сделал==)
Денис:
память хорошая у тебя)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
на фотке тебе 17 лет=)
Денис:
от куда знаешь?)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
Замечательный парень!!!!!!!!!Который если полюбит, полюбит по настоящему!!!!!!! Отличный друг!!!!!!!!!!!!!!Который всегда поддержит, успокоит и поймет!!!!!!!! Я тебя очень ценю и ОБОЖАЮ!!!!!!!)
Денис:
спасибо родная)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
Красавелла-брателла )))скоро ты поймёшь,как много вокруг говна)) и сколько людей вокруг улыбаются,а тут буду гадости писать:))
Денис:
да я и так в курсе сколько говна вокруг))
#
Написал аноним
17 сентября 2013
«
1
2
[3]
nektome.blog
Денис Сапаров
стр.3
стр.3
что еще за кастинг?))))))))))))))))))
какие требования должны быть??
научись разделять людей...кто действительно желает добра, а кто пользуется