Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравиться кто сейчас?
    Денис: Конечно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень хороший,понимающий ;-)
    Денис: ну наверное)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нравишься очень
    Денис: а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Денииииска)
    Денис: Внимательно))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Спасибо мой хороший,за теплые слова!
    Денис: :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мне кажется он и без твоего кастинга справиться как нибудь!)
    Денис: Справлюсь,просто близкий человек она мне)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Так девушка.......прошу минутку внимания! Это еще проверить нужно!
    Денис: )))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так значит я тоже подхожу))
    Денис: Значит подходишь)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    1-Симпатичная 2-понимающая 3-чтобы его ценила 4-хорошо готовила 5-верная
    Денис: ты вот идеально подходишь)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так.........только после того как я проведу кастинг.....))))))Его в плохие руки ни отдам)

    что еще за кастинг?))))))))))))))))))
    какие требования должны быть??
    Денис: Будь собой просто)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Так.........только после того как я проведу кастинг.....))))))Его в плохие руки ни отдам)
    Денис: Я тебя обожаю))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет, просто спросила
    Денис: ясно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    есть кто то на примете?
    Денис: себя хочешь предложить?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хотел бы сейчас отношений с кем то?
    Денис: почему бы и нет)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дениска хороший)
    Денис: ты тоже)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ах,еще ВЫ Все хорошие???!!! думала я у тебя единственная)
    Денис: по другому и быть не может)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не надо многих иметь и всех нахваливать
    научись разделять людей...кто действительно желает добра, а кто пользуется
    Денис: как скажешь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а нравится кто нибудь? )
    Денис: да вы все хорошие)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    много ли боли ты причинил другим людям?
    Денис: достаточно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Девушка есть у тебя? )
    Денис: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сапаров, хороший ты
    Денис: Может быть,тебе виднее)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    всегда поддержу,всегда буду рядом
    Денис: приятно очень)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ага замечательная просто
    Денис: рад за тебя)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да я видела эту фотку тогда когда ты её сделал==)
    Денис: память хорошая у тебя)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    на фотке тебе 17 лет=)
    Денис: от куда знаешь?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Замечательный парень!!!!!!!!!Который если полюбит, полюбит по настоящему!!!!!!! Отличный друг!!!!!!!!!!!!!!Который всегда поддержит, успокоит и поймет!!!!!!!! Я тебя очень ценю и ОБОЖАЮ!!!!!!!)
    Денис: спасибо родная)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Красавелла-брателла )))скоро ты поймёшь,как много вокруг говна)) и сколько людей вокруг улыбаются,а тут буду гадости писать:))
    Денис: да я и так в курсе сколько говна вокруг))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Сапаров
  3. стр.3
стр.3